Вчера были гости из Великобритании и не один. Заходили на сайт и изучали сервисы. Триллион за перевод экономики запада в 4-й технологический уклад. И где моя премия королевы Елизаветы II? Yesterday there were guests from the UK and more than one. They visited the site and studied the services. A trillion for the transfer of the Western economy to the 4th technological order. And where is my Queen Elizabeth II award?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Что интересовало? Как идут разработки первого в мире кибер-технолога, или что то другое? Может готовят информационную бомбу в день выборов? Мировую сенсацию? Типа, смотрите у них была возможность обладать технологией, которая сделала бы их страну технологической и экономической сверх державой, но они этим не воспользовались. Ну это надо еще разбираться, почему так получилось. Возможно кое кто тут выполнял ваше поручение, чтобы не дать развиться этой технологии в РФ. Я не поверю, что в то время, когда люди, далекие от ИИ и машиностроения, без высшего образования, уже все понимают, а министры на столько недалеки, что за 20 лет так и ничего не поняли и не позволили появиться в РФ компании, еще по круче, чем тайвагьская TSMC, которая является мировым лидером по производству чипов и контролирует 80% мирового рынка.
Технология, от которой зависит ВСЁ — почему МИКРОЧИПЫ невозможно делать в отдельной стране?

https://www.youtube.com/watch?v=zgNwXD1uK_c

. В любом случае, эти министры должны получить высшие награды от стран запада, как люди, предотвратившие сценарий развития, который бы сделал запад безнадежно отставшим в технологиях.

Я предлагаю США и Великобритании следующие условия в сложившейся ситуации. Путин, это не Горбачев, сломать его не удастся, отступать ему тоже некуда. А вот ядерный апокалипсис получить вполне можно. Я предлагаю создание независимой компании, на нейтральной территории, под полным моим управлением, которая будет развивать Промышленный ИИ, для всей мировой промышленности, для ее перевода в 4-й технологический уклад. Или один триллион от запада инвестиций, для перевода промышленности запада на новый технологический уровень, в обмен на снятие санкций и возврата замороженных 300 миллиардов РФ. Это в разы меньше, чем запросил Сэм Альтман, 5-7 триллионов, на не понятную никому затею.

Премия королевы Елизаветы II в области инженерного дела

Награда, вручаемая раз в два года за потрясающие технические инновации, которые положительно повлияли на человечество. Названа в честь Елизаветы II. Присуждается британским фондом Queen Elizabeth Prize for Engineering Foundation при активном участии Королевской инженерной академии наук Великобритании. В жюри входят больше десяти учёных, в том числе Брайан Эдвард Кокс, Джон Лерой Хеннесси, а также бизнесмен Нараяна Мурти. Награда включает в себя 1 миллион фунтов стерлингов и скульптуру.

https://yandex.ru/search/?clid=2380813&text=Ghtvbz+rjhjktds+tkbpfdtns&l10n=ru&lr=11115