Начался очередной передел собственности? Это надо же быть такими…. В мире революция, Морган Стенли оценила рынок ИИ в 30 триллионов долларов, а они опять будут глотки друг другу рвать за рудники, скважины, заводы … Как в 90-е.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=A2km979YspM

Оставил комментарий.
«Я не верю, что в условиях созданного жлобско-криминального капитализзма, здесь будут созданы надлежащие условия, для тех, кто своим трудом и талантом сможет создать компанию уровня ИТ компаний США с капитализацией в триллроны долларов. Мне вот, вот стукнет 69 лет и я 42 года иду по пути создания Промышленного ИИ, отказавшись ради этого от всего остального в жизни. Наезжать, наезжали, отжимать, пытались, угрожать, угрожали, но содействия практически никакого не было. Теперь мы видим результат. Вместо того, чтобы стать технологической и экономической сверх державой, в стрене все хуже и хуже с экономикой. Однако, даже в таких условиях, мне факстически удалось создать первого в мире токарного кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ. А на западе, с миллионами инвестиций, такого нет и не будет, т.к. в основе научное открытие. Даже с тем, что создано, чатГПТ сказала, что это компания с капитализацией от нескольких сотен миллионов долларов. По косвенным данным я вычислил, что от 100 до 300 миллиардов все таки. И это я реализовал лишь 5-10 того потенциала, который набирал за многие, многие годы.»

Смотрю опять заходят, теперь уже из США почитать мой блог. Где моя премия Алана Тьюрига? Я сделал первую в мире экмпертную систему технолога, научное открытие, первый в мире прототип интеллектуальный САМ «важнейшее открытие-изобретение современности», уже коммерческий вариант кибер-технолога… Где моя премия Алана Тьюринга? Почитайте здесь http://cnconline.ru/about.htm и поймите, что шансов создать даже то, что я уже создал у запада нет никаких.
Принимайте мое предложение, которое я опубликовал в вчера и не изобретайте какие то еще схемы. Распилов Авангардов, Поседонов, как при Горбачеве уже не будет. Они все полетят на вас. Путин же ясно сказал, что зачем нам мир, если там не будет России. Так что принимайте мое предложение.