На форуме инвесторов проявили интерес к проекту «облачный» кибер-технолог

image008

Сначала подумал, что ваш проект это дорога будущего- rsw-systems
а потом увидел про ИИ. Значит уже второй перспективный проект…есть где почитать о Вашем проекте подробнее?

Спасибо за интерес к моему проекту!
Промышленный Искусственный Интеллект (ПИИ), это более общее название, несколько раньше я называл свой проект Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) с подачи видного ученого проф. Бочарова Ю. А., который назвал его «важнейшим открытием-изобретением современности» в 2008г.

Это был первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный как веб-сервис для мобильных устройств. Американцы этот сайт в конце года взломали, видимо потому, что он долгое время гуглом выдавался на первой позиции по запросу «Knowledge Based Machining». Но домен я продлил и сайт восстановлю. Тогда слова «облачный» еще не было. А теперь проект я называю «облачный» кибер-технолог. Т.к. вся мировая индустрия САПР пошла по этому пути. Я могу создать отдельную тему и писать там публикации на эту тему, попутно вставляя их в свой блог. Мне есть что рассказать интересное. Я так понял, что за интересные публикации здесь платят в поинтах. Это сколько в рублях будет?
И что такое КП? И аудитория здесь большая. Только надо, чтобы авторское право тоже соблюдалось. Вдруг книгу потом надумаю издать.:_4: