Вариации на тему реплик троля и заявлений куратора ОПК Д.О. Рогозина

image008

«Кельвин пишет:
Давай, жги дальше, дядь Витя. С таким подходом успех тебе обеспечен
Конечно обеспечен.»


Я к этому успеху шел 35 лет и никому другому не оставил никакого шанса к нему даже приблизиться. Это как к доктору. Когда здоров, доктор не нужен, как заболел, так бежишь, а как поставлен смертельный диагноз, то тут уже выполнишь любые условия, которые он тебе поставит. Тем более, если никого другого, дать надежду на продление жизни, просто нет.

«Пришло время российским программистам переходить от скромного подражания зарубежным
аналогам к созданию своего оригинального и лучшего в мире софта. «

Ну блин Дмитрий Олегович юморист.
Оно давным давно уже пришло. Как они будут что то создавать что то «оригинальное и лучшее в мире», если они в принципе не способны на это? Если даже представить фантастическую ситуацию, что «отечественные разработчики мирового уровня» там кого то догнали, они же перегнать все равно никогда не смогут (то, что сейчас позарез нужно руководителям), потому что не будут просто знать что дальше делать, а если и будут, то не будут знать как это сделать.
Если студент-двоечник, переписывает постоянно у отличника курсовые, это же не значит, что
он сможет сделать этот курсовой самостоятельно? Даже если он всех постоянно уверяет, что сможет. :D А тут ситуация то еще сложнее, тут надо двоечнику сделать то, что хотят, но не могут сделать отличники во всем мире.