Попросили на форуме инвесторов разъяснить суть проекта «облачный» кибер-технолог

image008

Сравнить можно с появлением кибер-каров, т.е. автомобилей, которыми управляет автопилот. Только здесь, вместо водителей автоматизируется деятельность инженера-технолога. Что между прочим сложнее, т.к. на инженера-технолога надо учиться в ВУЗе, а для водителя авто высшее образование иметь не нужно. Т.е. работу по проектированию технологии обработки детали и подготовке управляющих программ (УП), для станков с ЧПУ берет на себя компьютерная программа, а точнее веб-сервис в Сети.

При этом не надо выделять помещение, указанному специалисту, организовывать ему рабочее место, стоимостью под миллион рублей:
мебель, ПК, программа конструкторского моделирования (CAD), технологическая программа (CAM), платить зарплату, больничные, отпускные и т. д. и получать результат можно на любое устройство, имеющее выход в Сеть.
Т.е., если очень грубо и весьма приблизительно прикинуть, что по миру
будет высвобождено миллион технологов с зарплатой в 1000 долларов в месяц, то это уже миллиард! В общем перспективы просто убойные.
Американцы и запад в целом сделать такое не может, хотя пытаются уже много лет. А я могу и делаю, даже в отсутствии какой либо поддержки в РФ. Хотел бы в 2017г. уже выйти на доход.
100 долларов на счет инвестора от меня, если он гражданин РФ и
человек труда. Паразитов кормить не буду.
Остальные могут зарегистрироваться по почте turta@narod.ru: ФИО, гражданство, род занятий и когда надумают, купить долю в 1000 долларов в бизнесе.