Промышленный ИИ: дан старт мировой гонке за превосходство? А ведь у Путина нет никакого выбора!

Турта В. Г.

Вся ваша болтовня непонятно кому адресована. Вы же знаете, что для меня она возможность лишь попиариться и не более. Я все это воспринимаю с позиции слов Лорана Грэхама, что в РФ само общество не даст появиться компаниям типа Apple и Google c капитализацией в сотни миллиардов долларов. :D Что и наблюдаем! :-D Но у меня есть шанс, я считаю, даже в таких условиях опровергнуть слова американского ученого. 8)

Я рассчитываю получить наград и званий не меньше, чем мой ровесник Тим Бернерс-ЛИ, создатель WWW и создать бизнес покруче, чем его создали другие мои ровесники Билл Гейтс и Стив Джобс. 8) И это будет круче крутого! Круче чем создание атомной бомбы, Круче чем, запуск первого спутника и т.д. Ничего подобного никто, никогда в таких условиях не создавал! Плохой я математик, или хороший. Мне пока хватало тех знаний, которые я имею, для создания Промышленного ИИ. Я считаю, что я посредственный фрезеровщик, конструктор ДМ и СТО, оператор и технолог СЧПУ, математик, алгоритмист, программист, преподаватель ИТ, веб мастер, исследователь, ученый, технический писатель, маркетолог и т.д. Невозможно иметь столько навыков и быть по каждой перечисленной дисциплине круче узкого специалиста. Но попробуйте найти еще кого то с таким багажом, в любой стране. 8( А без этого багажа, даже думать нечего о том, чтобы создать Промышленный ИИ. Хотя, если действительно дан старт технологической гонке в плане создания ИИ, как утверждает Илон Маск, то думаю попилить бюджет опять прибегут «разработчики мирового уровня». :-D А с другой стороны лимит на распилы в стране уже исчерпан, а решение руководителям искать какое то надо!
Иначе хана всем и им в том числе. Так что приберегите свой потенциал для троллинга, когда я в среде Fusion 360, или еще какой то облачной САМ, создам «облачного» кибер-технолога. Уверен! Вам после этого просто рта никто не даст раскрыть! Вас будут банить на форумах, у вас не будет карьерного роста, если вас вообще не уволят с работы, вас будет презирать все общество и даже ваши дети не будут хотеть быть вашими детьми. Готовьтесь господа! Как вы уже убедились, все мои прогнозы сбываются! 8)