Почему проект Сетевой Промышленный Интеллект надо запускать зарубежом. Why the project AI in Industry should be launched abroad

Посмотрите ролик


Почему мне надо запускать свой проект СПИ — «облачный» кибер-технолог
за пределами РФ?
1. Сегодня я получил пенсию. Она равна 11 560 руб. Я 35 лет, а скорее лет 37, точно уже не скажу, иду по пути создания самого грандиозного проекта современности: Промышленного ИИ. Мне пришлось постоянно выкручиваться в жизни, чтобы зарабатывать себе на жизнь и двигаться вперед в реализации этого проекта. Я 30 лет никуда не ездил отдыхать. Мне практически никто существенно как то не помог. Зато вредили сильно. Ради этой цели мне пришлось пожертвовать карьерой, благосостоянием, семьей. У меня нет никаких званий, наград, премий, даже почетной грамоты. Хотя я автор научного открытия и обладаю самой высокой и недостижимой для других квалификацией. Как я должен после этого относиться к власти, чиновникам, олигархату и другой «элите»?
2. Я единственный в России, кто может совершить прорыв и создать компанию в миллиарды, а скорее в сотни миллиардов долларов, но это произошло скорее вопреки, а не благодаря тому, что я живу в РФ. Теперь, когда здесь осознали, что прорыв жизненно необходим для сохранения суверенитета государства, я что, должен еще и положить свою оставшуюся жизнь, ради светлого будущего олигархов и чиновников, демонстрировавших мне многие годы свое наворованное благополучие? Мне этого совсем не хочется делать.
3. На протяжении долгих лет, пока я шел по этому трудному пути, я постоянно испытывал попытки «отжать» мои знания и отпаразитироваться на них. Уверен, что с выходом на бизнес, это все только усилится.
4. Я точно состоялся как выдающийся ученый, но хотел бы еще и преуспеть в бизнесе. И я хочу, чтобы мои знания, а так же капиталы, если мне удастся их заработать, достались не государству, а народу. Людям труда. Таких наследников у меня будет 5 млн. человек. В моем возрасте уже думают не столько о материальном, сколько о вечном. Здесь задавят налогами, проверками и откатами, как только проклюнешься.
5. Моя жизнь подходит к концу и я хотел бы побольше успеть сделать,
продлив ее. А это можно сделать только в странах с высоким уровнем жизни, благополучных с точки зрения экологии и ведения бизнеса. Мой счет, который я открою в западном банке и сделаю наследником его 5 млн. россиян, не арестуют. Это же заработанные деньги будут, да и заработаю я их на рынках развитых стран.