Что я создал за последние 12 лет и почему я жду американцев? What have I created in the last 12 years and why am I waiting for the Americans?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Меня упрекнули на форуме:
Ты не смог разобраться с захватом фичерсов в своем дерьмомакросе, а это было уж не такое и сложное дело, тебе про это писали. Люди, которые в SW API разбираются, писали, как ты предлагал задаром для тебя это сделать.
Ты не смог разобраться в формате файлов обмена данных. Это было тогда, когда ты еще пыжился, пытался создать что-то хоть с какими-то останками ИИ. Ты же трубил про «загрузка детали в igs, stp формате — распознавание конструктивных технологических элементов — создание УП».
Ничего этого за 15 лет ты не реализовал.

Я возразил:

Извращенное толкование того, что мне удалось создать за последнее время.
1) Начиная с 2006г., когда я представил инженерной общественности первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный, как веб-сервис и названный видным ученым проф. Бочаровым Ю.А. важнейшим открытием-изобретением современности http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html
2) Я создал еще прототип токарного веб-сервиса, по просьбе Андрея Ф-ко, для японской станкостроительной фирмы http://cnconline.ru/turtacam/turn.html
3) Фрезерный веб-сервис под планшеты http://cnconline.ru/turtacam/table.html
4)Подготовка в автомате УП с DXF файла Для ПК и планшетов http://cnconline.ru/turtacam/dxf.html
По заданию начальства на ИдельНефтемаш, что произвело на них сильное впечатление. Уволился, потому что была предпринята попытка отжатия интеллектуальной собственности и нарушение договоренности, сначала со стороны начальника АСУП, не явная, а после явная со стороны технического директора, в пользу своего сына.
После этого он потерял свою должность.
5) Затем был создан опытный вариант Промышленного ИИ в среде SolidWorks.

http://cnconline.ru/aicreated.php

6)Затем автоматическая генерация ТП и УП на сайте, с созданного макроса
после прокликивания https://www.youtube.com/watch?v=EnIWk8-RI8k
7) После с одновременном созданием модели в среде солидворкс

8)Выбор оборудования по макросу солидворкс

9) Мебельные фасады https://www.youtube.com/watch?v=-V0yROL6PGc
Так что, за 12 последних лет было создано много. Почти любая разработка прорывная. Почему не работаю с форматами и с распознаванием КТЭ в среде солидворкс? Потому что ИТ развиваются очень быстро. И то, что актуально было вчера, уже бесполезно сегодня. Нет смысла раскалывать структуру форматов, если это все сделано в Onshape, Fusion, Forge и других облачных сервисах. Этим надо воспользоваться. Этап НИОКР в разработке Промышленного ИИ завершился УСПЕШНО! Попытки привлечь внимание научной общественности здесь и производства, чтобы сделать РФ технологической сверх державой, закончился ПРОВАЛОМ!
Надо воспользоваться тем новым, что появилось за последнее время на рынке САПР, чтобы создать коммерческую версию СПИ и самое главное, использовать те каналы продвижения, которые наработаны за долгие годы у известных брендов, а не пытаться самому это делать.