Ожидается бешеный рост американской экономики и других развитых стран. Как россияне могут получить с этого выгоду? The furious growth of the American economy and other developed countries is expected. How can Russians benefit from this?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Сейчас уже многие известные люди говорят об Искусственном Интеллекте
и как он кардинально изменит нашу жизнь. Созданию Промышленного ИИ, я посвятил 35 лет своей жизни и достиг абсолютного мирового превосходства в своем деле. К сожалению государство проигнорировало все мои обращения оказать содействие в НИОКР по этой теме и все это время я вел свои исследования и разработки за свой счет.

В результате все мои попытки сделать из РФ технологическую сверх державу оказались тщетны. Зато в США, уже шестой год активно развиваются так называемые облачные САПР, на которые выделены большие деньги и человеческие ресурсы. Однако американцы не имеют тех знаний, которые имею я и поэтому в ближайшие годы, как только функционал в их системах достигнет должного уровня, я создам на их базе облачного кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста на производстве. Как это мы видим сегодня в беспилотниках, где ИИ заменяет летчика и робокарах, где он заменил водителя. Это огромный рынок! Даже заменив 10 миллионов технологов только в развитых странах с зарплатой в 5 000 долларов, можно иметь доход в 50 миллиардов долларов в месяц, а капитализацию компании в триллион долларов, что больше, чем Apple на сегодня. Но можно заменить и значительно больше технологов и не только в развитых странах. Представьте, что это будет за компания! Мир такой компании еще не знал!
И все это произойдет скоро. Я рассчитываю начать получать прибыль уже в ближайшие 2-3 года, как у американцев все будет готово. Надо понимать, что не оказав мне поддержку, государство совершило огромную стратегическую ошибку. Сравните капитализацию Газпрома в 2013г. когда она была 369 млд. долларов и сейчас, когда она стала 53 млд. долларов и Apple в 2013г. стоила 500 млд. долларов и сейчас 931 млд.!
Вы поймете, что государство вынуждено будет придумывать все новые налоги, чтобы поправить свое финансовое положение. Инвестируйте, чтобы иметь будущее для себя и своих детей и не зависеть от государства.