Прошел месяц, как я приступил к создания токарного веб-сервиса

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Прошел месяц, как я приступил к создания токарного веб-сервиса. Работаю в спокойном режиме, но полторы тысячи строк HTML & PHP за этот период написал.
Сейчас дорабатываю обработку канавки, затем сделаю отверстия и резьбу. После генерацию ТП, УП и статистику и покажу тем, кто просил сделать этот сервис.
Что они скажут. Далее планирую работу с DXF и фрезерные КТЭ сделать, навести красоту и посмотрим, каковы будут проглядываться коммерческие перспективы.

Надо ли будет привлекать инвестиции. Кстати, по поводу инвестиций.
Вот искал оценку стоимости стартапа

https://vc.ru/finance/3445-kak-otsenit-stoimost-startapa

Пишут, что лакомый кусочек для инвестора, это 5-10 кратная отдача за 4.8 лет.
У меня это могут оказаться очень скромные цифры. Во всяком случае тот инвестор из США, который готов был вложить 5 млн. долларов и получить за 3-7 лет
капитализацию компании 1-100 млд. долларов, куда на как большую доходность рассчитывал. Даже при скромном подсчете она бы составила у него 200 кратную отдачу! И я думаю, он не ошибся бы в своих ожиданиях, если я согласился.
Если токарный веб-сервис не выстрелит, по каким либо причинам, или выстрелит, но в плане функционала в нем будет сделано уже все, то начнем проект AICUT for NX и другие САМ. Т.е. перенос функционала, наработанного в прототипах по Промышленному ИИ в среду известных коммерческих САМ. Там уж выстрелит точно. Если инвестиции будут все же привлекаться, то условия уже будут не такие благоприятные, как у тех, кто пожелал вложиться и зарегистрировался ранее.
Вероятно будет поввшена капитализации, на основе которой инвестор может получить свою долю, сроки выплаты дивидендов и не будет уже такой гарантии, что все инвестиции будут вложены в материальные активы.