Мои предложения власти, как мгновенно и недорого россиянам попасть в рай и перевести чиновников и депутатов в программное обеспечение

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот здесь Путин говорит об этом https://www.youtube.com/watch?v=2Zx46US7yyg
Владимир Владимирович! А как же наши Кинжалы, Авангарды, Посейдоны и прочие чудеса военной техники?
Если противостояние только усиливается, а эти ракеты только разозлили дядю СЭМа.

А ведь на них были затрачены большие деньги! И что получается. Применить их нельзя, т.к. доктрина военная этого не допускает. Да и кто их здесь будет применять, если у «элиты» нашей там, недвижимость, счета в банках, дети учатся. Зачем делали? Для понтов? Они на КНДР не решились напасть с куда, как меньшим ядерным потенциалом, что уж говорить о России. И еще со времен СССР все знают, что победителей в ядерном конфликте быть не может, что это гарантированное взаимное уничтожение. Владимир Владимирович! Ваш вариант попадание россиян в рай и их подыхания не совсем оптимальный. Мы должны тут сидеть и ждать, когда их ракеты долетят до нас и мы попадем в рай, а они тоже должны сидеть и ждать там, когда они «просто здохнут». Я предлагаю решить этот вопрос более оптимальным способом. Самим заложить под все города в РФ ядерные заряды и не тратиться больше на гонку вооружений, которые американцы нам сейчас будут навязывать, выйдя из договора по ракетам средней дальности. И все! Как только получаем сигнал о ракетном нападении, производится самоподрыв, россияне моментально, даже не успев испугаться, попадают в рай, а все остальные не просто дохнут, как вы говорите Владимир Владимирович, не успев покаяться, а дохнут дыша отравленной атмосферой, покрываясь язвами в мучениях на непригодной для жизни земле.
И второе мое предложение. Как то раз, я в комментариях к ролику известного предпринимателя Дмитрия Потапенко оставил комментарий в котором написал, что занимаюсь созданием Промышленного ИИ, т.е. софта, способного выполнять работу технолога на производстве. Что гораздо сложнее, чем замена водителей в робокарах, чем сейчас занимаются известные фирмы и уж тем более намного сложнее, чем замена чиновников и депутатов. Т.к. для того, чтобы стать технологом, надо закончить ВУЗ и получить производственный опыт. Ему эта идея понравилась и я уже не один раз встречал, что он предлагает перевести чиновников в программное обеспечение, правда не указывая автора идеи. И правда! Зачем стране столько депутатов, с большими зарплатами, пенсиями, если современные технологии позволяют голосовать за то, или иное решение, любому гражданину страны в любом месте и в любое время? В музыкальной программе голос россияне же голосуют за лучшего певца, почему бы так не сделать для принятия законов? И с чиновниками так же можно поступить, создав к примеру кибер-мэра, кибер-губернатора, ну и т.д. Это ж какая экономия по стране будет. Вот где золотое дно. И проблема с коррупцией будет решена.
Жалко, что только заказа на такую разработку не поступит.