Так это был тролинг? Если это так, то это была отличная пиар акция, в моих планах ничего не меняется

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Не смотря, на то, что я потерял достаточно много времени, мне это понравилось. Отличная пиар акция моего проекта получилась. Чувствуется, что человек хорошо изучил вопрос и грамотно подавал мне материал.
Жалко, что они боятся называть свои имена, я бы хотя бы смог поблагодарить. Мне думается, что это либо Сайлар, который меня давно знает, либо Рони с инвестиционного форума.

Ну а все посторонние читатели теперь точно убедились, что я делаю не лохотрон, а грандиозный проект 21 века и абсолютно убежден в его успехе. Заподозрить в тролинге было трудно. Действительно за специалистами по ИИ на западе сегодня идет настоящая охота. Если обычным айтишникам в США платят от 100 до 150 тысяч долларов в год,
то специалистам по ИИ до 2 миллионов доходит. Действительно развитие идет очень быстрыми темпами и кто вовремя не подсуетился, тот уходит с рынка. Да, я совершенно не вижу себе никакой конкуренции и не рассчитываю, что она появится в скором времени, так же как не не вижу угрозы (или эти угрозы весьма отдаленные) со стороны новых технологий: нейронные сети и 3D печать. А выйти на рынок, мне ничто не помешает уже в скором времени, либо в этом, либо в следующем году. Это огромный рынок Индустрии 4.0, где у меня есть
свое место, на которое в мире никто больше не сможет претендовать. Создать кибер-технолога могу в мире только я. Знают прекрасно о том, что я делаю и в Сименс, у меня был с ними контакт, и разработчики Onshape, Mecsoft, Autodesk, PEPS, ESPRIT, TEBIS, Edgecam с представителями которых я имел контакт, да и другие уверен тоже, т.к. число читателей этого блога из США значительно превышает из других стран, в том числе и из РФ.
В моих планах ничего не меняется. Я создаю токарного, облачного кибер-технолога, первого в мире. Обкатываем на предприятии и запускаем бизнес совместно агентами СПИ. После приступаю к созданию фрезерного кибер-технолога в среде Siemens NX, затем в среде облачных САПР. По мере приближения в коммерческому уровню, проект AICUT будет вызывать все больший интерес. А дальнейшее ухудшение ситуации в экономике и машиностроении в России, из за того, что мой проект не был поддержан в свое время, неизбежно будет привлекать все большее внимание людей, которые хотят иметь будущее для себя и своих детей.