Кибер-технолог и его коммерциализация по модели UBER. Cyber technologist and its commercialization on the UBER model

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Что то публиковаться мне на машиностроительном форуме совсем расхотелось.Чувствуешь себя Миклухо-Маклаем среди папуасов. Тема моя «СПИ от Турты» живет само по себе и без моего участия, разрослась до невообразимых размеров, за счет ее посетителей. А не хочется туда писать, т.к. не соблюдаются по отношению ко мне не только правила этого форума, но УК РФ: я имею ввиду оскорбления, клевета, выкладывание конфиденциальной переписки, нарушение моих персональных данных. Я давно заметил, что русскоязычные работники западных фирм оценивают мои разработки совсем иначе, чем соотечественники.

И давно толучал советы, что с таким проектом надо не в России тусоваться, а выходить на западные рынки.
Но хотелось, чтобы знания послужили родине и мешал языковой барьер. Но больше тянуть нельзя. Здесь все упущено и сделать больше ничего нельзя. А возраст прижимает. Но я все же захожу и читаю, что там народ пишет в моей теме. И вот читаю, что голандцы утерли мне нос, создав сервис о котором я написал в предыдущей своей публикации. Значит еще раз.

МНЕ УТРУТ НОС ТОГДА, И ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ КИБЕР-ТЕХНОЛОГА С БОЛЕЕ РАЗВИТЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ, ЧЕМ ЭТО ДЕМОНСТРИРУЮ Я.

На это пока даже намека нет. И я даже не надеюсь, что увижу при своей жизни конкурента тому, что я делаю.
на это указаают и мое собственное изучение рынка САМ много лет и реакция ученых из Оксфорда, да и написал кто то там на форуме, что народ это пугает, когда один человек имеет такое превосходство в знаниях.
Это я могу воспользоваться их примером успеха в реализации такой бизнес модели по типу UBER и скорее сделаю это, но они, тем что делаю я воспользоваться не могут по причине отсутствия знаний. И я думаю, что убойный функционал кибер-технолога, пока только токарного, но это только пока, плюс эта успешная бизнес модель по типу UBER, плюс активность агентов СПи, даст такой эффект в скором будущем, что ни одна компания рядом стоять не будет, даже среди тех, которые сегодня на слуху с капитализацией под триллион.
Кибер-технолог, по входным данным детали будет отправлять заказчику не только чертеж, но и все то, что сейчас делает технолог на этом предприятии и на основе получаемой от исполнителя информации по изготовлению этой детали, будет самосовершенствоваться с учетом особенностей и традиций этого предприятия. Некоторое время назад я уже делал нечто подобное, по просьбе стартапа из Москвы, по выбору СЧПУ по 3D модели детали.
Но с кибер-технологом все это будет выглядеть, что никто, подчеркиваю никто, не сможет игнорировать этот сервис. А голандцы утерли нос тем ответсвенным людям в России и экспертам, которые влияют на развитие промышленности в стране, т.к. рынок SaaS уже больше 100 миллиардов и РФ его профукала. И теперь впереди только деградация экономики.