Новые интересные возможности Google Chrome поиск голосом

David Paul Morris / Bloomberg — Ларри Пейдж, один из основателей и главный исполнительный директор корпорации Google, выступает на Google I / O ежегодной конференции разработчиков в Сан-Франциско, Калифорния, США, в среду, 15 май 2013.

 Без лишней помпы, Google добавила в браузер новую голосовую функцию поиска к Chrome для настольных компьютеров, показав это на демонстрации на прошлой неделе на Google I / O .

Google центр обработки данных: Смотрите, где Интернет живет: Загляните внутрь центра Google, с данными по всему миру. Вот фотографии из мест, где находятся продукты поискового гиганта онлайн.

Голосовой поиск является одной из основных обновлений по сравнению с предыдущим поиском Google, функция поиска, осуществляется просто продиктовыванием строки поиска. Ее можно активировать, нажав на значок микрофона в поле поиска на домашней странице Google и задать вопрос на простом английском языке (имеется более тонкая настройка строки поиска для лучшего результата). После поиск Google, будет завершен, а вы получите либо список результатов, как обычно, или получить одну карту в верхней части экрана, а также приятным голосом ответ на ваш запрос.
The Washington Post

Новые интересные возможности Google Chrome поиск голосом: 14 комментариев

  1. admin Автор записи

    Я тоже не продвинутый в этом вопросе. Но такой эксперимент проводил.
    Надо воспользоваться поиском гугла для нахождения соответствующей темы, а затем уж искать как ее установить. Тоже в поиске.

Комментарии запрещены.