Задача фантастическая, но с помощью кибер-технолога ее можно решить. The task is fantastic, but with the help of a cyber-technologist it can be solved

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал ролик на тему последних инициатив Путина. Вот содержание.

Здравствуйте!
Я конечно знал, что отказав в поддержке Промышленного ИИ 14 лет назад, страна получит
стагнирующую экономику с очень печальными последствиями и старался без какой либо помощи довести свой проект до коммерческого уровня, чтобы минимизировать для себя лично и своих близких последствия такого развития событий, пока здесь все окончательно не угробили. И вот наконец их петух тоже клюнул. Смотрим фрагмент ролика.

Ну что, помочь что ли им? Причину происходящего, я уже назвал. Да, экономика «эффективных собственников» и «эффективных менеджеров» полностью обанкротилась. Это оказались эффективные паразиты, жирующие за счет того, что создано трудом всего народа. А с другой стороны, кто бы не пришел к власти, у него будет та же проблема, как ускорить развитие страны и сделать темпы роста экономики выше, чем мировые. Иначе впереди революции, майданы, распад страны и т.д. Т.е. никто исправить сегодняшнюю ситуацию из политиков не в состоянии.
Какой бы не казалась фантастической задача и как бы я не ненавидел олигархов, я могу попробовать ее решить. Собственно только я и могу это сделать за счет своих знаний, а правильнее сказать сверх знаний, основанных на научном открытии. Я могу вот что сделать. В течении этого года создать кибера на базе тех САПР, которые сейчас используются на предприятиях отечественного машиностроения. Что резко повысит их конкурентоспособность и даже передать созданное в собственность государства. При условии, что будут выполнены все мои условия.
Иначе им останется только одно, это ходить в церковь и молиться о чуде.

Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=1ZexkOCbnUs