И снова о ИИ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

И снова о ИИ. Здравствуйте!
Еще недавно меня банили за возможность создания Промышленного ИИ, а сейчас уже про ИИ говорят из каждого утюга. Смотрим ролик.
Значит если они не примут мое предложение о создании кибера в средах тех САПР, которые сегодня эксплуатирую отечественные предприятия машиностроения, то машиностроение РФ можно будет скоро хоронить. Но с такими деятелями, как Чубайс, который с Роснано перекинулся на ИИ, а так же Мантуров остался руководить МинПромТоргом, социолог по образованию, с гражданством Испании, который любит снимать номера в гостинницах за полтора миллиона рублей в сутки, рассчитывать на какие то достижения в РФ не стоит. И надо продолжать делать свой проект с учетом того, что они все угробят здесь.

Сейчас работаю с DXF (электронный чертеж)/ Хочу сделать распознавание КТЭ ручным, полуавтоматическим и автоматическим. Но это предварительно, война план покажет.
Надеюсь в течении года запустить в коммерческую эксплуатацию. Конечно, по сравнению с этим проектом, другие, типа распознавание образов, экономические и банковские, робокары просто меркнут. Ну вот и хорошо! Зато конкурентов никого нет. Сравниться
с кибер-технологом, по уровню решаемой задачи может только кибер-терапевт. Но я про такой проект не слышал.
Получил послание от человека из Оксфорда (?), который пишет, что отказ сотрудничества
со мной был принят экспертным советом, хотя член-кором Оксфорда я остаюсь. Похоже он сильно сожалеет об этом. Я понимаю мотивы такого решения. Запад не хочет попадать в технологическую зависимость от человека с гражданством РФ. Но сами они сделать то, что делаю я не смогут. А мы и без них все запустим. Я буду его информировать о ходе разработок.
Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=NpDqSfB2VME