Ролик о несчастной жизни олигархов и рынок в 11 триллионов долларов Индустрии 4.0 я западу просто так не отдам. A video about the unhappy lives of oligarchs and the market of 11 trillion dollars of Industry 4.0 I will not give the West just like that

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Здравствуйте!
Давайте ролик посмотрим. А после я его прокомментирую.
Ну чего брат, кто из нас предатель, а кто патриот? Это они патриоты? А ты знаешь, что я иду к своей цели, созданию Промышленного ИИ уже 37 лет, но мне никто и нигде, никакого содействия здесь не оказал, а наоборот, старались всячески вредить?

И вот только выйдя на пенсию и когда у меня сейчас нормальные соседи, вместо самогонщицы справа, к которой каждый раз ходила всякая пьянь в округе и после распивали бутылку в подъезде и здоровенного дебила слева, который напившись врубал по ночам музыку на всю мощь, а после засыпал с зажженной сигаретой, после чего вызывали обычно пожарных, только сейчас я получил возможность работать нормально? А ведь на западе чуть только заявил о намерении создать ИИ в какой либо области, под тебя сразу идут миллионы. И этих фирм уже туча там. А здесь я один работаю в такой обстановке. Оксфорд! А если это не Оксфорд и не тролинг, а британские спецслужбы из МИ6. Это тоже престижно между прочим, что твоей персоной интересуются эти ребята, кем попало, они интересоваться не будут. Бедные олигархи и здесь их народ ненавидит, как обворовавших его в 90-е и там они под колпаком и являются орудием в руках их спецслужб. Но то, что их там начали давить, использовав в своих целях, это сигнал, что они свою «миссию», там выполнили и теперь все то, что они вывезли из РФ, будет у них там отобрано, а самих на помойку с голым задом. Вот так вот брат, а ты говоришь, что я предатель. А знаешь, почему Оксфорд, или те, кто работает от его имени, предпочли иметь дело со шведами, а не со мной? Да потому что я выразил сомнение, что их студенты смогут что то понять, из того, что я им скажу и что то сделать и что это лишь часть моих знаний, небольшая.
Итак, подведем итог! Здесь работать не дают! Содействия сделать РФ технологической и экономической сверх державой 14 лет назад не оказали. В случае выхода на бизнес здесь, осуществить планы по прорыву не дадут, потому что под колпаком у них находятся ответственные люди. мне тоже обеспечивать светлое будущее такой элиты никак не хочется ценою своей жизни. Не надо из нас, людей способных создавать новые технологии делать дураков. Значит братан, надо ехать к ним и завоевывать их из нутри. Я 11 триллионов Индустрии 4.0 так просто им не отдам. У меня наследников здесь 5 миллионов, людей труда.
Вот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=f2XHVQTNMkA