Я не предатель, а завоеватель

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Да! Олигархов РФ мочат в Британии капитально. Причем по упрощенной схеме, если так можно выразиться конфискуют все «нажитое непосильным трудом». Связано это с Брекситом, так как англичане должны выплатить 39 миллиардов ЕС. Вот они за счет российского ворья это и делают. Народ российский ликует, но выражает сожаление, что все это достанется хитрым англичанам, заманивших этих вороватых, но не далеких людей в свои сети.

Сами эти люди ценности из себя никакой не представляют и вызывают у них тоже там презрение и омерзение, как и в России у людей тоже. Особенно возмущает чиновники, напокупавшие себе на западе яхты, особняки и имеющие счета в западных банках. Они то точно владеют государственными секретами. А туда же. Вот и получили по зубам.
Здесь наверное выполняли их поручения, будучи зависимыми от запада, не давая ходу разработкам Промышленного ИИ, в результате чего страна не стала экономической сверх державой и технологическим лидером, а на протяжении многих лет уже деградирует в экономике. По логике вещей, британцы должны обнародовать всю эту информацию, кто из этих государевых людей, как здесь вредил экономическому росту. Во всяком случае все мои попытки, как то пробить здесь разработки Промышленного ИИ натыкались в МинПромТорге на глухую стену. Жду последний ответ от Мишустина. Если отписка, то все! РФ на какой то экономических прорыв надеяться нечего.
Вот что я еще должен сказать. Я предлагал Оксфорду, или тем, кто писал от имени этого университета. Сделать в достаточно короткие сроки Промышленный ИИ, для европейских компаний мне самому, а не тратить время на обучение студентов, а потом сделают они еще, или не сделают большой, большой вопрос. Я же мог бы сделать в течении 1-2 лет, что дало бы капитальные конкурентные преимущетсва станкостроителям Европы, по сравнению с Азией. И вот похоже это их и не устраивает. Как ранее не устроило немецкую Тебис и американцев в лице Джона Хирштика. Т,е. они конечно прекрасно понимают, что в этом случае попадают в технологическую зависимость от одного человека, да еще и гражданина РФ. Так вот возвращаясь к разговору с братом, который говорит, что в случае отъезда будешь предателем, что меня сильно задело. А они, что тогда сюда прутся со своими САПРАми? Они что, предатели Америки и запада? А олигархи, чиновники, артисты, спортсмены, которые там живут, им значит можно, они не предатели, а мне отслужившему армию, заработавшему пенсию, умудрившемуся создать многомиллиардную интеллектуальную собственность при этом, мне нельзя? Они значит делают экономику РФ зависимой от своих технологий, при содействии продажных чиновников это значит война, а я хочу сделать тоже самое с западом, это предательство. Где логика брат? Как бы там ни было. Сами они не сделают то, что делаю я.
А законы экономики не умолимы. Так что не предатель я брат, а завоеватель.