ПОЧЕМУ РОССИЯ ПРОИГРЫВАЕТ ДРУГИМ СТРАНАМ В РОСТЕ ЭКОНОМИКИ И СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ ПРОРЫВ. WHY IS RUSSIA LOSING OUT TO OTHER COUNTRIES IN ECONOMIC GROWTH AND IS IT WORTH WAITING FOR A BREAKTHROUGH

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Смотрим ролик экономиста Михаила Делягина.
Я тоже много думаю, почему у них, я имею ввиду правительство ничего не получается с
ростом экономики. Очевидно, что Путин хочет, даже жаждет, чтобы в РФ произошло экономическое чудо, как это было в своем время в Японии, Корее и сейчас происходит в Китае. Но ничего не получается и страна уже лет 10 растет, а скорее не растет вовсе, по сравнению с другими странами. Очевидно, что если так и будет продолжаться, то катастрофа неминуема, т.к. Путин заявил о своих амбициях на мировой арене, сумел возродить ОПК, а эти амбиции не имеют никакого экономического подкрепления.

И теперь страны с более развитой экономикой США, ЕС, Япония, да и Китай к ним тоже присоединится, когда время придет, будут только наращивать свое давление. Что это?
Они в правительстве выполняют волю запада, по недопущению здесь экономического роста?
Тогда их можно поздравить с отличной работой. Или это некомпетентность и профессиональная несостоятельность? А может это психология временщиков, типа мало что ему хочется, сегодня я сижу на должности, а завтра меня он снимет и надо успеть по максимуму хапнуть. Как бы там ни было, не надо здесь ожидать никакого экономического чуда и опережающего роста российской экономики. Деградация экономики и ухудшение жизни россиян продолжится. Что же делать? Я уже не раз говорил, что если бы 14 лет назад, получил бы от государства помощь в создании Промышленного ИИ, то сейчас бы РФ была бы экономической и технологической сверх державой. Но содействия не было оказано и промышленность не была переведена в 6-й технологический уклад. А теперь пришла расплата и они там могут меняться хоть каждый месяц в правительстве и обещать рост экономки, ничего ждать не надо. Эффективные собственники, это не олигархи, которым раздали то, что создано трудом всего народа и они теперь паразитируют на этом, а мы, те кто создал свою собственность своим трудом. И ее хрен отнимешь. А если и отнимешь, то все равно не сможешь воспользоваться. Ума ни у кого не хватит. Пусть продолжают паразитировать на недрах, демонстрировать народу свою никчемность и импотентность, а мы продолжаем наш путь к триллионам Индустрии 4.0 И как будет готово, запустим бизнес
для покорения рынков западных стран. Они отказаться не смогут. А после создадим там, на западе фонд людей труда в РФ. На тот свет это все не возьмешь. Поддерживайте!
Если не хотите получить судьбу индейцев. На этот раз англосаксы вас не пожалеют.
Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=v5bW3c2c0rI