Структура мировой экономики может измениться кардинально, а AICUT стать сверх эффективным инструментом удаленной работы. The structure of the global economy can change dramatically , and AICUT can become an extremely effective tool for remote work.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел ролик в котором Сечин утверждает, что через полгода цена на нефть опять будет по 60 долларов за бочку. Оставил свой комментарий, в котором написал, что не стал бы разделять такой оптимизм главы Роснефти.
Под воздействием падения цены на нефть, короновируса и ухудшения экономической ситуации в целом мировая экономика может перейти в качественно иное состояние и измениться кардинально, когда люди перейдут в режим онлайн работы и станут меньше перемещаться в пространстве, что в свою очередь сократит потребность в бензине.

Экономическая ситуация в стране ухудшается и это может сильно сказаться на предприятиях машиностроения, которые почти полностью неконкурентоспособны и во многом зависят от внутренних заказов и дотаций. Вот тогда технологам, которым я не раз предлагал содействовать разработкам кибер-технолога, который послужил бы им отличным инструментом для создания собственного онлайн бизнеса и заработка на рынках других стран, придется сильно пожалеть, что они вовремя не поняли не поддержали этот проект, который вероятно скоро станет условием их выживания. Надо ожидать и проблемы на Идель Нефтемаш, где изготавливается нефтепромысловое оборудование, которое и так работало с перебоями, а теперь с проблемами в нетяной отрасли вообще может загнуться. Наверное уже вспоминают меня там. Я ведь планировал так сделать Промышленный ИИ такой, чтобы туда ездили на экскурсию, а люди имели бы дополнительный доход. Начальники мои молодые это понимали. Да вот не дали мне эти планы осуществить и принудили уволиться за 2,5 года до пенсии, поскольку я отказался отдавать свои знания сыну босса. Пусть теперь получают.