ПУТИН ЗАГНАН В ТУПИК ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, НО ВЫХОД ЕСТЬ, ЕСЛИ ОН ПРИМЕТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. PUTIN IS STYMIED BY CIRCUMSTANCES, BUT THERE IS A WAY OUT IF HE ACCEPTS MY OFFER.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Давайте смотрим ролик.
Я вспоминаю, как много лет назад, министр нефти Саудовской Аравии сказал, что придет время, когда нефти будет много, но она никому не будет нужна. И что каменный век, закончился не от отсутствия камня. Вот это время и наступило. Паникуют олигархи. Они теряют свои состояния. Не только проблемы с нефтью, но и с газом. Как сказано в ролике страна продержаться может еще 2-3 года. А что потом? Опять 90-е? Встанут заводы, тотальная нищета, безработица, разгул преступности? Судьба СССР?

Ну и кому эти авангарды, цирконы, буревестники тогда нужны и зачем, если страна развалится?
Я вчера погуглил и выяснил, что СССР имел 288 миллионов населения и 20% мирового ВВП.
Кто то из экспертов сказал, что даже 22%. Россия имеет 146 миллионов и только 2% ВВП!
Т.е. населения меньше в 2 раза, а ВВП В 10 РАЗ МЕНЬШЕ! Даже читал, что 1,7%. И это до начала кризиса! ВЫ ЧТО ТАКОЕ СОЗДАЛИ СУПЕР НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ? Вы же пели песни, что раздав то, что создано трудом всего народа страна получит «эффективных менеджеров» и «эффективных собственников», а получилось, что «эффективных паразитов», ни на что не способных в плане обеспечения конкурентоспособности страны и ее будущего. СССР имела
куда, как более скромную «элиту», которая не выставляла на показ свое материальное благополучие, а имела закрытые источники получения благ. И то развалилась. А эти то мало того, что захапали то, что не ими создано, так еще и демонстрировали всем свою красивую жизнь за их счет. Совершенно очевидно, что приходит час расплаты.
Я надеюсь, что в этот раз мое предложение Путину не будет отфутболено в МинПромТорг
и про него благополучно забудут. Ну а если повторит судьбу предыдущих моих обращений, то как сказано в ролике, у меня есть еще 2-3 года, пока они тут все не угробили и не проели все запасы и я должен успеть воплотить свои планы в жизнь и без их поддержки.
Вот только рассчитывать на конечный результат им уже будет не надо. И к экономическому коллапсу, будут получены еще и огромные репутационные потери.
Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=-s8pwEswjGU