Сюжет закручивается крутой, можно будет книгу писать. Владимир Владимирович, это вы?:-) The plot twists cool, you can write a book. Vladimir Vladimirovich, is that you?:-)

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Жара! Работоспособность в такие дни падает надо сказать. Не люблю праздники, не люблю жару. потому что плохо работается в такие дни. Посмотрел опять статистику. Вчера было уже 66 заходов на сайт, в основном теперь смотрят англоязычную страницу работы с КТЭ. По поводу чайника. Прочитал на форуме, что это один товарищ
с помощью соответствующего сервиса накрутил его просмотры.

Опять закрались сомнения. Не проделки ли все это моего старого знакомого Алексея Карленко, который весной прошлого года беседовал со мной от имени инвестора из ЕС.
А на форуме он уже отрекомендовался так:
«Я, Котов Иван, младший сотрудник НСМИИ РАН из города Сарова, призываю инженерную общественность данного форума признать Виктора Турту первым и единственным изобретателем кибер-технолога, а также его лидирующее положение в мире в области разработки кибер-технологов.» Короче парня штормит не слабо. Что удивительно, все про меня знает. И город и район проживания и что в мамкиной квартире живу, и что похоронил ее. Упрекает, что сидишь, мол, в рваных трусах за компом, типа а мог бы в шоколаде весь быть.
Дык, начальников терпеть не могу, это первое, любой начальник для меня в моем деле тупой и потом трусы то мои, после ухода в мир иной, как хорошая иномарка будут стоить я надеюсь на аукционе каком нибудь Кристи.
Выставляется лот трусы рваные, создателя Промышленного ИИ, обладателя почетных степеней всех известных университетов мира, Турта В.Г. Стартовая цена 1000 долларов! Господа, делайте ставки. 1000 долларов, кто больше?:-)
Полазил по форуму по г. Саров. Я так понял, что там как раз и делают. отечественную тяжелую САПР.
«Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему

https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu

5 миллиардов рублей выделили под это. Я уже высказывался по поводу этого проекта. Распил это очередной. Афера, от которой никакого толку для страны не будет. Так кто же заходит на мой сайт?
Вообще то я могу сделать, чтобы я узнавал IP посетителей и даже результат их работы получал себе на почту.
И если эта детективная история будет продолжаться дальше, то наверное сделаю.
И Стивен, это действительно Стивен из Англии? Я решил проверить откуда идут письма. зашел в Яндексе, в своей почте в свойства письма, нашел там IP отправителя и проверил на сервере определения отправителя по IP.
Это оказался Лондон. Вроде все должно быть чисто и претензий к Стивену нет.На всякий случай сделал проверку по другим, все выдает так, как надо. Теперь решил проверить Алексея Карленко, который выдавал себя за инвестора из ЕС и с которым я много переписывался марте прошлого года. И чего? А нет переписки. Нет писем от Алексея Карленко. Это значит кто то в моей почте хозяйничает, как в своей. Во входящих нет ни одного письма.
Но в одной папочке, отзывы, я все таки первое письмо нашел. Вот оно.
«Виктор, здравствуйте. Ознакомился с вашими сайтами и разработками. Очень впечатляет!»
Опять узнаю IP отправителя и вижу, что это центральный округ Москвы. Прямо самый центр: Красная площадь, могила неизвестного солдата, исторический музей. Владимир Владимирович, это вы?:-)