Продолжаю изучать события, происходящие на сайте http://cnconline.ru и это не накрутка. I continue to study the events that occur on the site http://cnconline.ru and this is not a cheat.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Жара из нашего региона не уходит. А дождей нет. И это очень плохо для урожая. Я лично в такую погоду стараюсь на улицу не выходить. Только за продуктами в магазин. Работоспособность скверная. Ничего делать не хочется. А надо. Вот например, что написал человек, сделавший накрутку с сервисом чайник: «Виктор, неужели вот так банально всё закончится? Хотя бы токарный сервис доделаете? С DXF? Верные же бабки. Гаражники ждут»

Конечно буду делать. Чем мне на пенсии еще заниматься. И смотрю статистику за вчерашний день.
Сервис http://cnconline.ru/turne/turn.htm явный лидер. 170 просмотров. По одному главная страница, чайник и страница инвесторов. Т.е. всю неделю такое вот повышенное внимание со стороны стран запада к сервису.
Смотрим по странам. Другие написано, кто такие другие, с каких стран? Может это страны ЕС? Просмотров 67.
США — 42, Германия — 10. Далее идут Россия — 7, Великобритания — 6, ну и остальные еще меньше. Теперь, как же нам понять, накрутка э то, или что? Все заходят прямо на сайт, без всякого поиска. Браузеры. Здесь полный зоопарк: Mozilla, Firefox, Chrome, Opera, Safari и еще какие то, которые не знаю. И мне думается, что это как раз указывает, что это не накрутка. Причем приходят все в основном в определенное время. Очень похоже, что изучают, запускают и обмениваются мнением. С ОC тоже зверинец и преобладает Linux. На этой странице в основном западный рекламодатель, т.к. она англоязычная и очень жирный рекламодатель. Так что я бы на месте агентов СПИ, которые так у меня пока и не появились очень крепко задумался.