Похоже на западе очень нравятся мои окошечки, т.е. ввод информации с КТЭ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Даже в выходные дни заходят, в субботу было 60 хитов, в воскресение 78. В обычные дни это больше сотни и даже несколько сотен. Естественно это англоязычная страница, на другие они не заходят. Я вчера ее немного подредактировал. И хочу сделать, чтобы мне на почту приходили те УП, которые они готовят, чтобы я хоть имел представление, что они на моем сайте делают.

Чувствую, если довести до ума, все там вылезать, красоту навести, да на английский все перевести, в том числе и работу с DXF хорошоя удочка для ловли рыбы на зарубежных рынках должна получиться. Стивен мне говорил, что Европа на эту технологию делает ставку в конкурентной борьбе с Азией за мировые рынки.
А тут в России уже фактически все сделали. Я имею ввиду НИОКР по этой теме. Сейчас подсчитал число строк совокупное, получается 8 909. Я не думаю, что у кого то просто так получится позаимствовать и извлечь из всего того, что я уже создал, выгоду для себя.

Вот фрагмент кода, если кому то интересно.

«////////////////////////////////////////////// ОБРАБАЫВАЕМ ЦИЛИНДР ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

for($j=1;$j<$nproh+1;$j++)
{
$D_cyl=$D_zagot-$hsloy*2*$j;
$nn+=10;
$nc=$nc.»N».$nn.» G01 X».$D_cyl.» Z».($B_rezec/2).» F».($fedrat*3).» (NEW LAYER);\n»;// ПОДХОД НА УСКОРЕННОЙ НАЧАЛА ОБРАБОТКИ
$nn+=10;
$nc=$nc.»N».$nn.» G01 Z-«.($L_cyl1+$L_cyl2+$L_cyl3+$L_cyl4).» F».$fedrat.»;\n»;// ТОЧЕНИЕ ЦИЛИНДРА НА РАБОЧЕЙ
$nn+=10;
$nc=$nc.»N».$nn.» G01 X».($D_cyl+$hsloy*2).» F».($fedrat*3).»;\n»;// ПОДЪЕМ НА РАБОЧЕЙ УСКОРЕННОЙ
$nn+=10;
$nc=$nc.»N».$nn.» G00″.» Z».($B_rezec/2).»;\n»;// НА УСКОРЕННОЙ В НАЧАЛО ОБРАБОТКИ