Мужики! Хватит орать. А от Стивена, как всегда новости только положительные

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Черт знает что творится на инженерном форуме. Орут, кричат, оскорбляют. Правда я смотрю и защитники у меня появились тоже. Я так понял, такая истеричная реакция, это результат того, что на западе мой проект вызвал интерес и хорошую посещаемость. Заходить захожу, но принимать участие в этих склоках совсем не хочется.

Один знаток, извиняется, что плохо знает язык РНР, но при этом показывает, как мой код должен выглядеть по его мнению. Видимо расчитывая, что машиностроители все равно ничего не поймут. Уж не позорился бы. Я уже тысячи строк на этом языке написал, а он мне советы дает…
Про ИИ. Уже сто раз говорил. Конечному пользователю абсолютно по барабану ИИ это, или не ИИ, а так же на каком языке все это написано, главное в этом проекте то, что специалист по СЧПУ не принимает участие в процессе проектирования технологии обработки. Но, возможность внести свои изменения у человека есть в процесс проектирования, после получения результата.

«Иску́сственный интелле́кт (ИИ; англ. artificial intelligence, AI) — свойство интеллектуальных систем выполнять творческие функции, которые традиционно считаются прерогативой человека»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственный_интеллект

Проектирование технологического процесса, до появления кибер-технолога считалось человеческой деятельностью.
Прочитал там, что женщина-технолог, прежде чем написать технологию, советовалась с оператором, каким инструментом он будет обрабатывать поверхность. Вот таких «технологов» кибер и будет заменять. Интересно, сколько она получала.
Как всегда хорошие вести от Стивена. Он сообщает, что представители Стэнфорда и Сименса отметили, что проект очень интересный, но некоторые моменты надо доработать. Ждут на презентацию, как границы будут открыты. Так что мне надо до конца года основательно продвинуться по работе с DXF.