Думаю, что мировое имя, как разработчика Промышленного ИИ, а так же мировой приоритет в создании кибер-технолога я уже заработал. I think that I have already earned a global name as a developer of Industrial AI, as well as a global priority in creating a cyber-technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Жара вроде спадает и надо приступать к работе. Стивен обещал еще у участников конференции выяснить их отношение в моему проекту. Подожду. Но судя по его высказываниям в переписке он лично, ну видимо и те, кто его окружает, довольны. И это мотивирует на дальнейшую работу. Я уверен, что проект, который я делаю, глобален и способен перевести всю мировую экономику на новый технологический уровень.

Остается только пожалеть, что мои знания так и не послужили РФ. Хотя усилий я прикладывал много и много лет пытался доказать свою правоту. Теперь вот читаю, что экономика РФ продолжает стагнировать. График промышленного производства, это крутое пике. «Прорыв» переносится уже с 2023г. на 2030г. Я лично никуда не собираюсь свой прорыв переносить. Считаю уже успехом для себя то, что всю прошлую неделю на мой сайт приходило много людей из США и ЕС и смотрели, как у меня реализована работа с КТЭ на английском языке. Думаю, что мировое имя, как разработчика Промышленного ИИ, а так же мировой приоритет в создании кибер-технолога я уже заработал. А это главное, к чему я стремился в жизни. Надеюсь, что в скором времени это будет подкреплено различными званиями, наградами, премиями. К примеру премия Алана Тьюринга, нобелевская для программистов, там нет ни одного россиянина. На этой неделе тоже приходят на сайт, но уже по меньше. Короче надо приступать к работе засучив рукава, перестать даже читать форумы РФ и столбить свое мировое лидерство в этом деле.