Не пора ли закрывать лавочку на форуме cccp3d

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера чуть не побил свой собственный рекорд по отжиманию от пола на кулаках, 18 раз. Уже шел на 19, но не дотянул. Решил полюбопытствовать, сколько должен отжиматься солдат срочник. Т.к. с Армии пришел 45 лет назад и уже не помню. По одной ссылке надо отжаться 10 раз, по другой 15. Короче перекрываю норматив в свои 65.
Понятно, что у контрактников, ВДВ, тем более спецназа, эти нормы намного выше. Но я то танкист был, командир танка. Короче годен к строевой.

Теперь о главном. Мужики! Не пора ли закрывать лавочку на форуме cccp3d, где обсуждается моя тема? В помойку все превратилось. У меня там уже никакого желания светиться нет, а мнение других уже выяснили и оно не интересно. А то все равно отвлекаешься, думаешь, может кто, что то путное сказал, а читаешь, все по прежнему. В основном стараются как то затормозить развитие проекта. Бесполезно это все. Уж раньше то не получалось, а теперь, когда проявлен интерес от университетов и компаний из высокотехнологичных стран, вообще дохлый номер как то воспрепятствовать. У меня есть свои ресурсы и блог и форум http://cadcam.3bb.ru Регистрируйтесь и задавайте там вопросы, буду отвечать, если по делу, а провокаторов банить нещадно. Здесь уже все!
Мне кажется и Путин все уже понял, по этому и не призывает больше ни к каким прорывам.
Он назвал технологическое отставание болезнью. Надо признаться, что болезнь победила и никаких уже рывков и прорывов быть не может. Все попытки закончились распилами, провалами и разворовыванием бюджетных денег.
Я интересуюсь, что люди думают на этот счет, никто уже не верит ни в рывки, ни в то, что удастся создать 5-ю экономику мира и опередить Германию. Как бы ниже Занзибара не грохнуться. Что то несут пургу, к 2030 году у них что то там произойдет. Создали блатную экономику, экономику жлобов и ждут, процветания.:-) У вас произойдет то, чего вы больше всего боитесь, а вот у нас произойдет то, чего вы хотели бы получить, но можете только продолжать хотеть. Вам писали много лет, предупреждали, теперь будете только хотеть. Поезд ушел.
На страницу ввода с КТЭ, англоязычную продолжает народ идти, правда уже не в том количестве, как в прошлой неделе. Теперь лидеры, это Германия. Стивен говорил, что немцы больше всего не верили, что этот прорыв возможен в России. Теперь придется поверить.:-) Причем в условиях, которые повергнут всех в шок на западе.