Вопрос стоит, как кибер-технолог сможет повлиять на мировую экономику и вывести ее из кризиса. The question is how a cyber-technology can influence the world economy and bring it out of the crisis

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Продолжаются заходы на мой сайт и страницу с англоязычным интерфейсом ввода информации с КТЭ. В основном люди смотрят, знакомятся, изучают. Но кто то готовит ТП на английском языке и УП. УП, как я уже писал ранее, я получаю себе на почту и могу смотреть, Понятное дело, что сервис новый и могут вылезать неожиданные ошибки, которые надо устранять. Ну у меня и есть предупредительная надпись, что полученную УП надо проверять. А пока главная цель познакомить запад с новым подходом в создании САМ систем.

Сейчас жара спадает и можно приступить к работе. Россиянам, которые интересуются разработками Промышленного ИИ, советую зарегистрироваться на моем форуме http://cadcam.3bb.ru Форуму этому много лет. С 2006г. я его начал развивать, но потом забросил, подумав, что сделал ошибку и начал работать с ресурсом на домене третьего уровня. Однако похожий ресурс и очень успешный я видел не так давно. Короче решил вернуться и теперь свои сообщения размещаю на блоге в социальных сетях и на этом форуме. Если вам не нравится интерфейс, то после регистрации, вы можете установить тот, который вам нравится. Там огромное число тем и всегда можно найти ту, которая будет вам по душе. Так что регистрируйтесь и будете получать мои ответы по проекту AICUT, а неконструктивные сообщения будут удаляться. Проект, который я делаю, никто больше не делает и не сможет сделать, он уже получил признание в мире, имеет огромные перспективы и рыночный потенциал, а в России, я думаю уже все поняли, никто не способен больше создать прорывную технологию, которая могла бы дать стране конкурентные преимущества. Собственно вопрос уже не стоит о том, как совершить технологический прорыв в стране с умирающей экономикой, все разворовано и провалено здесь. Вопрос стоит, как кибер-технолог сможет повлиять на мировую экономику и вывести ее из кризиса.