Не вписался в рынок в России, а для остального мира очень даже вписался. I didn’t fit into the market in Russia, but it did for the rest of the world.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Напомню, это слова Чубайса, типа, кто не вписался в рынок, тот пусть подыхает. Ты смотри какая философия у них. Лисин, владелец липецкого металлургического, Потанин, владелец Норникеля, Усманов владелец горнодобывающих предприятий и другие, кто в 90-е хапнул бывшую советскую собственность, они значит вписались в рынок, а я свою собственность интеллектуальную создавал и наращивал многие годы, в обстановке противодействия, получается здесь в рынок не вписался. Ну-ну!

103 семьи таких вот «собственников», владеют 432 миллиардами бывшей совесткой собственности. Сейчас видимо уже значительно меньше в связи с кризисом. А один Безос, создавший Amazon владеет собственностью, кот орую создал сам уже в полтора триллиона долларов. Господа! Вам не кажется, что мир сильно изменился и вы очень задержались в осознании этого факта? И продолжает стремительно меняться. Как бы вам, создавшим блатной капитализм в отдельно взятой стране с 1% мирового ВВП, не оказаться не вписавшимися в общемировой рынок, т.е. в оставшиеся 99% мирового ВВП. Потерять можете все. А я похоже, в эти 99% вписался не плохо. Продолжают заходить на мой сайт представители из разных стран на англоязычную страницу. Сейчас в основном из Германии.
Немцы как раз и не верили, как мне сказали, что в России может появиться такая технология. Саудовская Аравия
заметна тоже. Саудиты, напомню, дали гражданство своей страны роботу София и построили технопарк, которому позавидует Сколково. Как сказал один преподаватель Оксфорда, родом из России, они сегодня платят лекторам больше, чем кто либо из других стран. Я подготовил еще одну страницу на английском, это где автоматическая генерация ТП и УП с DXF. Позже выложу ее на сайт. Но пока там прилично еще ограничений: Только для наружного контура, только для примитивов линия и дуга и без сортировки.