Прошу извинить меня за ошибки, которые я часто допуская в своих публикациях, но время как известно деньги.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

А для меня время невосполнимый ресурс, который я лично ценю намного больше денег. Вчера по ТВ сказали, что атомной отрасли юбилей. Все вспоминают советские достижения, потому что собственных достижений никаких нет. И не ожидается уже. Есть только распилы и провалы. Много распилов и много провалов. Одно Роснано чего стоит, а Роскосмос похоже Маск уже похоронил.

Мне, тем не менее удается и в такой обстановке успешно двигаться вперед. Маневрируя между дураками и любителями отпаразитироваться за чужой счет и чужих мозгах. Я еще раз прошу прощения за ошибки, которые допускаю в своих публикациях, стараясь побыстрей их напечатать и разместить в своем блоге и социальных сетях. Я единственный, кто в этой стране работает над созданием прорывной технологии и при этом не прибегает ни к какой помощи.
Даже если британцы выделят мне те большие инвестиции, я постараюсь как можно быстрее выйти на доход, потому что, это не грант, а участие в бизнесе с их стороны будет, пусть и на очень даже привлекательных условиях. Я так понимаю, чем быстрее я выйду на доход, тем меньше им придется инвестировать в мой проект и тем на меньшую долю они будут претендовать в будущих доходах. Сколько там вчера сказали, трижды героев всего СССР, вроде 16, если не ошибся. Из них 9 это за достижения в атомном проекте. А, как я уже говорил однажды, сегодня в мире идет гонка за превосходство в ИИ, в частности Промышленном ИИ. И денег выделяется во всех странах уже больше на это, чем на атомную гонку и ракетную. И наши атомщики были вторыми в создании атомной бомбы. А я в создании кибер-технолога первый! Так что мне пожалуйста 5! 5 золотых звезд, за то, что я один в этой стране участвую в этой гонке. Причем в гонке с препятствиями, которые мне создают. Так что 5 и ни одной меньше. «Отечественным разработчикам мирового уровня», участникам распилов и специалистам по передиралову того, что уже создано было до них на технологичном западе. Это вас Путин называет болезнью экономики РФ, потому что вы гарантируете своей бизнес моделью хроническое отставание промышленности страны. Вы уже не успеете догнать тяжелые САПР запада. Т.к. кибера я создам намного быстрее, чем прогнозируемое вами это событие, через 10 лет. Так что для вас пришло время большого хапка и последнего.