Посмотрел ролик в котором говорится о членах правительства, сенаторах, депутатах имеющих гражданства других стран.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

А ведь эти люди носители государственных секретов. Не хорошо, усевшись на теплые места возле государственной кормушки, связывать свое будущее и будущее своих детей с другими странами. Я, как и другие ученые, такие например, как Валентин Гапонцев, создавший производство лазеров за рубежом и ставший миллиардером, или лауреаты Нобелевской премии Гейм и Новоселов, создавшие в манчестерском университете графен, уезжать буду потому, что здесь не дали мне реализовать свои планы, а время уже не оставляет никакого выбора.

И я не владею никакими государственными секретами, секрет, которым я владею, это мой секрет и ни чей больше. А вот вам не хорошо, учить соотечественников патриотизму и так поступать.
Оставил комментарий под роликом.
«Как это не странно, процветание российского народа, во всяком случае его самой ценной части, людей труда, будет не за счет процветания собственной страны, они это здесь сделать не позволят, да и угробили они здесь уже все безвозвратно, а за счет роста экономик развитых стран. В России есть технология, в которой остро нуждается в условиях кризиса экономики западных стран. Это огромный перспективный рынок. Сами они сделать это не могут. Автору 65 лет и ему тоже предлагают переехать в одну из западных стран. Понятно, что не чиновник, ученый. Ну что россияне, поддержите такую иммиграцию?»