Имеет место взаимное недоверие и подозрительность.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ну я понимаю, мне кажется, несколько недовольную реакцию Стивена. Скажет раскрутили его на западе, распиарили, а он теперь хочет воспользоваться тем, что получил известность и пробиться самостоятельно с DXF. Вообще то у меня таких мыслей не было. Я вчера уже переговорил с товарищем своим, который живет в Москве, что в случае поездки у него остановлюсь, как это делал раньше.

А ведь когда я говорил, что если кибера сделать в NX, отложив работу с DXF, можно гораздо быстрее выйти на рынок и на значительно большую прибыль. А мне говорили, мы университет и нас заботит не бизнес, а развитие человеческой цивилизации. А чего же тогда заволновались так, что я сам с DXF выйду на рынок?
Но меня то тоже надо понять. Есть люди, которые не верят в то, что я имею такое предложение от известного университета, поэтому я хотел бы подстраховаться. В крайнем случае, Москва, это не Лондон. Можно и съездить.
Вчера повторил свой же рекорд, отжался 20 раз от пола на кулаках. Обвал на рынках ИТ гигантов продолжается. За день до него высказал эту мысль, что ИТ компании переоценены и народ в США, получил деньги от правительства начал покупать товары на Амазоне, сидеть в Facebook, вот и нагнали капитализацию. На второй день падение 7-и крупнейших компаний Facebook, Apple, Amazon и других составило 632 миллиарда долларов, что равно ВВП Швейцарии. Мой прогноз, мир так и будет лихорадить, пока мировая промышленность не будет переведена на рельсы Индустрии 4.0, а это без кибер-технолога сделать не получится никак.