Что говорят, что пишут на инженерном форуме. А так же о мнении на западе о неполноценности славян.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я сейчас не участвую ни в каких дискуссиях на инженерных форумах, т.к. ничего, кроме потери времени там не происходит для меня. И тем более, если все происходящее с университетом правда, то какой смысл здесь продвигать свой проект? Только оскорбления в свой адрес читаешь. Говорят, что это зависть. Не знаю, я с этим чувством не знаком. Во всяком случае мне никогда не приходилось завидовать кому то, кто бы превзошел меня в моем деле. Нет таких.

Но читаю иногда то, что пишут. Вот человек высказывается с ником zerganalizer. Что можно проверить того, с кем я веду переписку, на предмет того, является ли он тем, за кого себя выдает, т.е. ученым из Оксфорда.
zerganalizer, это один из немногих, кто верно понимает перспективу того, что я делаю, как и те, с которыми я переписываюсь. Ну или тот, с которым я переписываюсь, т.е. Стивен. Дело в том, что он мне писал, что у него нет даже смартфона. Не правда ли, очень странно в наше время? А в Facebook сын ему сделал страницу и дал мне ссылку. Она пуста, но там есть его фото. Поиск по фото в Яндексе приводит на страницу какого американца с другим именем. Что я должен после этого думать? Ребус еще тот. Я сомневаюсь, что у него есть аккаунты в других соцсетях. Ну все соображают абсолютно верно о перспективе того, что я делаю. Почему наши ничего так не соображают? От кого зависит развитие страны? Может их специально так подбирали, чтобы они ничего не соображали? Я имею ввиду с образованием социологов, журналистов, юристов, причем со склонностью к стяжательству, а не служению Родине? Ладно! Тут все равно уже все угроблено в плане экономики. План А: возрождение России, как технологической и экономической сверх державы провалился. Вступает в действие план Б: Эти товарищи, бенефициары экономики победившего жлобизма и необузданного обогащения за счет ресурсов страны и трудового народа, пусть не беспокоятся. Никакого роста здесь не будет. Будет стабильность. Рост, причем бурный, ожидается у экономик США и ЕС. И создание фонда людей труда из РФ на западе. Я уже принял решение, что еду на переговоры. Жду последнего сообщения от девушки, которая мне помогала раньше в контактах с иностранцами. Если ясности так и не будет, то поеду. Там уж точно станет все ясно. В крайнем случае погуляю по улицам столицы, все таки 8 лет жил в пригороде в 80-е, 90-е годы. Есть что вспомнить.
Да! Вчера посмотрел ролик о том, что англосаксы, немцы традиционно считают славян неполноценными. А как же Никола Тесла? А как же попытки Наполеона и Гитлера доказать свое превосходство? Значит мне в очередной раз придется доказывать, что такие выводы на западе не верны.