Виктор всемогущий? И Тесла Маска не будет самой дорогой компанией. Victor Almighty? And Musk’s Tesla won’t be the most expensive company.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Мистика какая то! 3 сентября написал в своем блоге:
«Народ мечется и не знает как спасти свои деньги. У кого они есть конечно. Сначала все ринулись в ИТ компании; Amazon, Apple, Google и т.д. нагнали капитализацию сумасшедшую. Явно акции ИТ гигантов переоценены сейчас.»

http://newstopeople.ru/?p=7773

И ВСЕ! На следующий день все ИТ гиганты начали валиться. А до этого росли, как на дрожжах

Вспомним, капитализация APPLE достигла 2-х триллионов долларов, Microsoft полтора, Goole 1,3 У Amazon тоже что то за триллион. По памяти привожу цифры, могу и ошибиться. А сейчас все валятся. По моему это можно было спрогнозировать. У американцев падение национальной экономики упало на 33%, безработных 30 миллионов уже, если не ошибаюсь. Напечатали раздали 6 триллионов долларов. Куда народ эти халявные деньги начал расходовать?
Сидеть ы Facebook, а что людям еще делать, когда работы нет, Покапать товары на Amazon, iPhon, ну и акции этих компаний поползли вверх, их тоже начали покупать. А сейчас идет коррекция.
Вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=7N-0AQaXDl8&lc=Ugyowrg_WX6E8AiQa-14AaABAg.9DLLaZPSUTd9DLMg5iCs7W
Сказали, что Тесла может стать самой дорогой компанией мира. Я написал комментарий.
«Тесла Маска транспортная компания, а сейчас в лидерах ИТ компании, а им на смену уже идут AI компании. Так проект Промышленный ИИ получает финансирование от британского университета, а автор из РФ уже получил имя на западе. Вот эта компания и будет скоро самой дорогой.»
Ну какие Теслы, какие Скайвеи? Зачем людям мозги пудрите? Люди все меньше и меньше будут перемещаться в пространстве, и все больше и больше выполнять работу онлайн и уходить в виртуальное пространство. Акции Тесла кстати обвалились с начал сентября на 20%. И еще. Ребята! После того, как в Siemens NX, или в какой то другой известной западной САПР появится кибер-технолог, мир САПР изменится кардинально и навсегда. Проект Росатома и Ростеха по созданию отечественной, тяжелой САПР уже можно хоронить. Он так и не родился, а ребята уже запнули 5 миллиардов народных денег. И «отечественные разработчики мирового уровня» пусть тоже заканчивают пудрить мозги своим клиентам, что они лет через 10 догонят западные, тяжелые САПР. Уже не догонят никогда и сами вынуждены будут покинуть рынок.