На смену шпионским страстям, пришли криминальные истории. Instead of espionage passions, criminal stories came

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Лишил доступа к Промышленному ИИ, который я создаю, предприятия города Шимкент. Это Казахстан. Город не малый, более миллиона населения. Почему такое решение принял? Постоянно палки в колеса вставляет житель этого города на протяжении уже длительного времени. Ник aftaev. Причина я так понимаю, кроется вот в этой его фразе: «Если где то убавилось, то где то прибавилось. Турта хочет освободить от работы технологов, а заводы перешли на его ИИ. Получается з/п технологов со всего мира перетекли ему в карман.»

Борется человек отчаянно, поэтому я принял такое решение, может успокоится после этого. Вот люди интересные, историю что ли не изучали. Всегда были противники всего нового, вспомним внедрение ткацких станков в результате которых многие ткачи, работающие вручную потеряли свой доход, кочегаров, когда на судах и паровозах перестали мспользовать паровые двигатели, или совсем недавняя история, по историческим меркам, когда внедрялись станки с ЧПУ. Их ломали универсальщики, так как эти станки отнимали у них доходные заказы.
Потом, я же думаю о последствиях и предлагаю начать создавать свой бизнес онлайн. Т.е. постепенно переквалифицироваться в агентов СПИ. Благодарить еще будете, когда деньги хорошие начнете зарабатывать в других странах. Здесь то по прогнозам, ждать стоит только ухудшения экономической ситуации. И причина как раз в том, что не поддержали в свое время разработки в области Промышленного ИИ.
Дальше, никаких закладок, защит я не делал в токарном кибер-технологе. Уже объяснял почему. Это не коммерческий продукт пока и я доходы на нем не потерял, а вот то, что его своровали, это лишь подтверждает, что он уже имеет научную, ценность. Вот пусть доведут его, если смогут до коммерческого уровня и начнут зарабатывать деньги. Я лично в этом сильно сомневаюсь, что у них это получится. Я лично никакого ущерба для себя не ощущаю, скорее наоборот. Но мне интересно, почему с таким усердием и так долго продолжается этот т ролинг. Я написал в эту организацию РФЯЦ-ВНИИЭФ и попросил объяснения. Но ответа не получил. Недавно я написал в администрацию г. Саров и тоже попросил объяснения. Тоже пригрозил, что если не получу ясного ответа, то оставлю предприятия вашего города без доступа к Промышленному ИИ, который создаю. Вместо объяснения, я получил ответ, что это преступление и из администрации вопрос переадресован в МВД. Будем ждать.
Еще раз я не верю ни в какие истории о том, что кто то может делать и развивать дальше Промышленный ИИ, кроме меня, какие бы деньги он на это не получил. Для меня это так же не реально, как для большинства еще недавно было не реально, что такие системы можно вообще создать. Пока я продолжаю изучать FreeCAD, уже строю модели и
готовлю УП на простые детали. Познакомлюсь по лучше с функционалом и макросами на пайтоне и можно будет уже приступать к созданию кибера в среде этой САПР. Конечно не NX, там 3-6 месяцев и уже можно выходить на приличные доход с несколькими нулями, но за не имением пойдет.