Посоветуйте, какую стратегию выбрать, чтобы удержать развитие кибер-технолога Турты? Can you tell us what strategy to choose in order to stop the development of a cyber-technologist of Victor Turta?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Во как интересно! И это офицер ФСБ говорит? Это что задание западных спецслужб, по сдерживанию развития России что ли? Я не удивлюсь, если яхта в Италии, то все возможно. Как то слушал одного депутата, так он такую информацию выдал, что множество государственных организаций, особенно финансовый блок, имеют своих кураторов на западе. Я так понимаю, еще с 90-х все это работает.

Один способ вы точно знаете и наверняка у вас специалисты есть, это принудительная отправка на тот свет.
Правда как в этом случае найти здесь прорывную технологию будет после и что скажут на западе, для которого эта технология Промышленного ИИ в условиях экономического кризиса, есть надежда на спасение. Эта задача действительно сложная. Можно попробовать другой способ, это оценить по достоинству то, что человек сделал за 38 лет, пока идет по пути создания Промышленного ИИ, я имею ввиду награды, звания, премии, за вклад в инженерную науку. Может человек успокоится и начнет вести уже образ жизни заслуженного пенсионера. Но это все равно не снимет проблемы стоящие перед государством и мировой экономикой. Такк что лучше всего, это купить долю государству, пока еще такая возможность есть в огромном бизнесе будущего Индустрия 4.0 И опять попытки как то затормозить продолжаются. Вот оставил комментарий.. Кстати человек меня ставит на один уровень с Тесла, Менделеевым, Перельманом. С Тесла, это явно перебор. Это супер гений, как и Леонардо да Винчи и Исаак Ньютон. Все кстати тоже холостяки, как и я. Ну это и понятно, когда делаешь грандиозное дело, значимость которого никто вокруг не понимает, нормальной семьи быть не может.
«Вот когда мне покажут хотя бы токарную деталь, которую так же как у меня технологию ее обработки готовит софт, а не человек, я уж не говорю про фрезерную, вот тогда я соглашусь, что проиграл эту гонку за лидерство, напишу Путину; «Шеф, усе пропало» и никаких прорывов больше здесь ждать не стоит и начну вести жизнь обычного пенсионера. А пока я это не увидел своими глазами, я на слова никому верить не буду. Пока что у меня все получается, даже при саботаже и тролллинге и даже круче намного, все выглядит, чем у создателей атомной бомбы, сериал я недавно посмотрел.»