Обвальное падение производства в России, при явном интересе затормозить разработки кибер-технолога. The collapse of production in Russia, with a clear interest to slow down the development of a cyber-technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Падение наблюдается во всех секторах промышленности, но наиболее он заметен в высокотехнологичном сегменте.
«Индекс спроса в высокотехнологичных отраслях в октябре 2020 года значительно сократился – -26,5% к октябрю 2019 года (-20,8% за период январь – октябрь 2020 года).»

http://mashportal.ru/machinery_news-58809.aspx


Ну пусть вспоминают теперь о том, что я им предлагал еще в 2006г. частно-государственное сотрудничество
и предупреждал неоднократно о последствиях, если этого не будет сделано. Последствия наблюдаем. Но это ерунда, будет еще хуже, вплоть до потери суверенитета страны, если не пойдут на мои условия сейчас. Элита, так называемая потеряет вообще все.
Я смотрю на форуме поощрения различные раздают, тем, кто участвует в противодейтсвии развитию кибер-технолога. Прошу отметить Кузнецова Николая Ивановича,это технический директор Идель Нефтемаш, по сравнению с ним, все остальные деяния меркнут. Он нанес ущерб на миллиарды стране, не дав реализовать мой проект на этом предприятии и вынудив уволиться за 2,5 года до пенсии.
Резко активизировался Китай в изучении моих сервисов. Вчера представителей всех стран обогнал по количеству просмотров. Из 19 посетителей, 10 было из Китая. По фасадам. Я проект не развиваю уже продолжительное время.
Хотя он мне нравится. Если будет востребован, то придется все основательно вспоминать. И любителям наездов.
Вот здесь http://cnconline.ru/fasad/fasadphp.php под изображением можно ясно прочитать большими, красными буквами: ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЛУЧЕННУЮ УП НА ВЕРИФИКАТОРЕ! Сервис не тестировался, как и остальные.
Не надо свою тупость перекладывать на других. Любое, новое техническое изделие тщательно тестируется, прежде чем его начнут эксплуатировать на полную катушку.
И я предложил идею загружать в систему ЧПУ, прямо из сети моего кибер-технолога, что удешевит станок, сделает подготовку УП намного быстрее, да и знать оператору циклы и технологию будет не обязательно. Мне возразили.
Вот сравнение с очень продвинутой стойкой Синумерик.
AICUT vs Sinumerik 808D подготовка УП

21 минуту готовят УП на простую деталюху. Я как то прикидывал у меня ввод одного параметра занимает 2 секунды. Пусть 3. На такую деталь мне надо ввести 9 параметров. Т.Е. 18-27 СЕКУНД уйдет. какое может быть сравнение? А с DXF вообще моментально! А с советскими стойками и сравнивать нельзя.