С волками жить по волчьи выть.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ну я не раз писал уже, что на протяжении всей своей трудовой жизни, пока не вышел на пенсию, мне всегда приходилось отстаивать свое право на свою интеллектуальную собственность, на создание которой я потратил лучшие годы своей жизни и воевать с дураками, людьми, которые не уделяли своему развитию много времени, а были исполнителями и потребителями. В результате на пенсии я оказался имея скромные материальные ресурсы и огромные интеллектуальные. Такие ресурсы, которых нет больше ни у кого на планете, если говорить о создании Промышленного ИИ и с которыми я стремлюсь сейчас занять доминирующее положение на рынке Индустрии 4.0.

Кто то хапнул в 90-е потратил свое время на праздный образ жизни, кто то на рост по карьерной лестнице, а я вот так распорядился своей жизнью, чтобы иметь над всеми ими превосходство в интеллектуальном плане. Считаю, что поступил очень дальновидно и расчетливо, т.к. именно на мозгах сейчас создаются самые крупные состояния.
Форумы я просматриваю, но стараюсь не принимать участия т.к. это отнимает много времени, тем более, что я как мне кажется, использовал все возможности, для продвижения своего проекта в России, а моя идея, сделать Родину технологической и экономической сверх державой давно уже похоронена, т.к. не получила поддержки ни у госудасртва, ни у общественности. Сегодня я вытаюсь продать стартап AICUT и на полученные деньги купить платформу, для создания кибера на все распространенные виды обработки на СЧПУ. Если вы заглянете на мой сайт http://cnconline.ru, то увидите это. Вижу из Китая смотрят уже часто. Из США. На страницу инвесторов часто заходят. Если же не удастся продать, то все равно рассчитываю выйти на доход в следующем году. И продумываю, как развивать сервис дальше. Уже вижу, что его можно развить в полнофункциональный токарный сервис, а не 3-5%, как сейчас, а все 7 и даже выйти на токарно-фрезерную обработку, а это еще плюс 18% рынка САМ. Читаю на форум:
«Я думаю просто он очень занят. В одиночку разработать ПИИ — это вам не в тапки ссать» Это верно! Но на помощь уже ни откуда не рассчитываю. Это время ушло. Должен сам все успеть сделать. Приглашаю тех, кто поддерживает разработки в области Промышленного ИИ на мой форум http://cadcam.3bb.ru, там я готов отвечать на ваши вопросы и удалять беспощадно всех провокаторов, цель которых помешать разработкам. Сейчас я занимаюсь графикой, а именно к прорисовке детали добавляю прорисовку ее обработки