Россия без будущего? Я попробую это изменить. Сделайте своим детям подарок на всю жизнь. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Послушал прогноз по экономике на следующий год от специалистов здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=X1DDZZaMx24

Все очень даже печально. Я думаю, что никакие призывы к прорывам российской экономике уже не помогут. Угробили и разворовали все основательно. Технологически страна фактически уже тоже завоевана. А под маркой импортозамещения идут бесконечные распилы от предприимчивых ребят.

Оставил там комментарий.
«Здесь все провалено и распилено шустрыми ребятами. Даже если вы имеете прорывную технологию, которая была способна сделать РФ технологической и экономической сверх державой, а я ее имею, вас будут давить, как врага народа. Что в США, или Японии совершенно невозможно. Капитализм «эффективных» потерпел полный крах. В РФ создан блатной и жлобский капитализм, совершенно неконкурентоспособный с капитализмом Маска, Гейтса и Цукерберга. Максимум на что хватает мозгов, так это на запоздалое передиралово того, что создано у них. Я создаю первого в мире кибер-технолога https://youtu.be/y7gWVuVTM7g Запад такое сделать не может, но как он появится, я надеюсь в 2021г., игнорировать тоже не сможет. Я планирую с ним выйти на огромный рынок Индустрии 4.0 и создать на западе фонд людей труда из РФ, это 5 млн. человек, с семьями 30-40 млн. Рассчитываю, что каждый из этих 5 миллионов получит в наследство счет в миллион долларов. звучит, как фантастика, но прогноз по рынку, на который я уже выхожу позволяет так думать. И это будет уже в ближайшие 3-5 лет.»
Я попробую это успеть сделать, хотя мне уже много лет. Никаких других шансов на выживание нации я не вижу.

СДЕЛАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ПОДАРОК НА 2021г. И ПОСЛЕДУЮЩИЕ
«Турта В.Г., автор научного открытия, разработчик Промышленного ИИ, готов дать долю в 100 долларов в своем проекте, который должен начать приносить доход уже в следующем году. Дивиденды планируется выплачивать в 2023г. Просто зарегистрируйте здесь своего ребенка с указанием его ФИО, возраст (до 17 лет включительно), г. Проживания и фото. Комментарии приветствуются.

ЭТО БЕСПЛАТНО!
Расскажите об этой акции своим знакомым.

Только для граждан РФ!
Только для людей труда: работников медицины, образования, промышленности, сферы услуг!
Только не занимающих чиновничьи и начальственные должности!»

http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=2746#p6459

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!