Или мне сделать так, что здесь упарятся искать прорывную технологию и замучаются менять правительство? Or should I make it so that here they will stop looking for a breakthrough technology and will be tortured to change the government?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Но сначала, как продвигаются разработки по токарному кибер-технологу. Я закончил прорисовку обработки канавок и резьб. Позже подготовлю ролик. Скорее всего это будет опять сравнительный ролик с подготовкой продвинутой стойкой Синумерик фирмы Сименс. Но пока делал прорисовку, обнаружил пару недоработок в генерации УП, буду устранять. И прорисовка обработки пока сделана только для наружного контура.

Теперь по комментариям.
«Лично у меня гораздо больший интерес вызывает то, что происходит в области САПР в мире, чем в России. «Отечественные разработчики мирового уровня»
ясно заявили, что их задача догонять тяжелые западные САПР, т.е. ничего прорывного от них ждать не следует. Было бы конечно очень интересно узнать, как в мире рынок САМ делится по видам обработки, как это мы можем увидеть на этом ресурсе по рынку РФ. Из западных разработчиков больше всего интересуют молодые компании, которые развивают свои продукты в облаках: MachiningCloud, 3D HUBS, NCCLOUD и им подобные, мне думается, что скоро они начнут теснить известных лидеров на рынке САМ, или будут куплены. Очень интересна информация по цифровым двойникам. Похоже огромный рынок зарождается. Только размещать их надо в Сети, а не в стойках и не на ПК.. С ними в перспективе будет взаимодействовать Промышленный ИИ. Но я пока так и не вижу, чтобы кто то пытался еще кроме меня его делать. NC Cloud я так понял, привлек инвестиции, но ставит цель создать ИИ только для объемной обработки. Токарная обработка, корпусные, призматические детали на них ИИ они делать не собираются, если я правильно понял. Думаю и не смогут.»

http://planetacam.ru/articles/exclusive/interview_CIMdata_2020/

И к ролику на экономическую тему, касательно МРОТ.
Мне в марте 66 лет будет. Я автор научного открытия, мировой лидер в области создания Промышленного ИИ. Почти 40 лет иду по этому пути. Уже на бизнес выхожу огромный. Никакой поддержки от государства и общественности не было. Везде вредили и пытались отжать знания. А теперь начали орать, что это национальное достояние, как нефть и газ. должен ли я быть после этого патриотом Родины, если я имею доход сейчас 14 тысяч пенсии, которую сам заработал? Должен ли я обеспечить светлое будущее тем, кто захапал в 90-е то, что было создано трудом всего народа, ценою своей оставшейся жизни? А я ведь хотел сделать РФ технологической и экономической сверх державой и мог бы это сделать, если бы мне оказали поддержку в свое время.Или мне сделать так, что здесь упарятся искать прорывную технологию и замучаются менять правительство?

https://www.youtube.com/watch?v=SSvM7g5hcVQ