С днем защитника Отечества! Россию нельзя завоевать, как свидетельствует история, но она имеет обыкновение самоуничтожаться.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вспомнились слова знакомого, старого еврея, который поздравил меня как то с днем зашиты олигархов. Под самоуничтожением я имею ввиду революции в прошлом веке 1917г. и 1991г., когда прежняя страна переставала существовать и на ее месте возникала новая. Отслеживая информацию о состоянии дел в стране, невольно закрадывается мысль, что не ожидать нам такого очередного события?

Я имею ввиду постоянную деградацию экономики по сравнению с другими странами, растущую напряженность в отношении с ближайшими соседями, да и всем миром. Вот уже и про продовольственные карточки заговорили. И про очередную пенсионную реформу. По этому ничего удивительного в нет в том, что отток граждан страны в другие страны усилился. Я никогда не принимаю участия ни в каких митингах, путчах и прочих подобных акциях. Мне все равно, кто там дерется и с кем за кусок государственного пирога. Я на него не претендую. Мне лишь бы давали возможность работать и делать свое дело. Но даже и с этим в России большие проблемы. Всегда находятся те, кто пытается отжать то, что ты с таким трудов и жертвами создаешь. Однако это всякий раз не получается. Поскольку я делаю инструмент, который позволит иметь доход из интернета. И надо поторапливаться. Я вчера смотрел о том, как живут россияне в далекой стране Уругвай. Страну еще называют латиноамериканской Швейцарией. Высокий уровень жизни. В среднем зарплата квалифицированных специалистов 5 000 долларов США. В большой цене врачи и инженеры. Но все же рабочих мест не хватает. По этому приветствуется заработок онлайн. Как раз над созданием такого инструмента я и тружусь. Если получится, то агенты СПИ, как я их называю, смогут жить где угодно и иметь свой бизнес, постоянный доход и не зависить от текущей политической ситуации в стране.

Забыл добавить еще один факт, который меня просто поразил. президент Уругвая имеет заработок 13 000 долларов. НО РАСХОДУЕТ НА СОБСТВЕННЫЕ НУЖДЫ ВСЕГО 10%!!! Остальные отдает бедным слоям населения. ОБАЛДЕТЬ! Вот это точно патриот своей страны. И посмотрел еще ролики о том, как живет президент Татарстана и дети бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Они если и уступают российским олигархам и чиновникам типа Шувалова и Чубайса, то совсем не намного.