А не объявить ли мне конкурс среди правительств разных стран на право стать родиной первого в мире кибер-технолога? Why don’t I announce a competition among the governments of different countries for the right to become the birthplace of the world’s first cyber technologist?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я смотрю возрастает интерес к моим ресурсам. И я все вычисляю, какой же функционал должен быть у моего кибер-технолога, чтобы его потенциал был виден даже не специалисту? Сейчас я взялся за DXF (электронный чертеж). Правильно сказать вернулся, т.к. задел уже был создан еще в прошлом году. Можно было работать, как с прокликиванием контура детали по опорным точкам контура, так и в автоматическом режиме, но только для наружного контура. И не получалось с канавками. Сейчас пробую решить эту проблему.

Похоже кризис экономический заставляет запад искать любые ресурсы. Особенно тяжко сейчас Великобритании у них ВВП упал на 20%. А тут еще брексит, Европе надо заплатить за выход. И судя по информации, начали конфисковывать все, что принадлежит российским олигархам. Отсюда и напряженность в отношениях. Интересно, что россияне ликуют. А ведь это деньги, которые были у них украдены и вывезены в Британию и они теперь достанутся англичанам. Но понимание этого радости не убавляет, лишь бы воры были наказаны. Это же как надо этой «элите» себя дискредитировать в глазах всего народа, чтобы ее так возненавидели. Я уж подумываю, может мне предложить западу условия, когда мой сервис достигнет соответствующего уровня, чтобы эти деньги пошли в фонд людей труда из РФ, на западе? Там моя технология им позарез нужна. А здесь пока вот что происходит. Никак не могут нажраться. https://www.youtube.com/watch?v=BsfwDp8LKGI Это про Сколково, Роснано, РФФИ и другие, так называемые институты развития, а по сути распиловочные конторы. На кой хрен им какие то инновации и какие то то прорывы? Но для моего проекта они уже не нужны. Я поймал себя на мысли, что я просто не хочу категорически попадать в такую «элиту» и жить здесь так, как они живут. Они точно угробят страну, потому что не контролируют свои желания. СССР, какая могущественная держава была, 22% мирового ВВП, а элита куда как скромнее была в потреблении и то развалился, в уж эти то, довели экономику до менее 2% мирового ВВП, точно все угробят здесь. Поэтому агентам СПИ будущим, держите нос по ветру. Я сейчас посмотрел продолжительность жизни в разных странах по сравнению с РФ. Оказывается страны, в которых можно жить на 1 доллар в сутки весьма прилично и те, выше РФ расположены. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ожидаемой_продолжительности_жизни. Коста-Рика на 30 месте, Чуть ниже Чили, Панама. Турция 38 место, а жизнь там дешевле и безопаснее, плюс море. Таиланд 47 место! Шри-Ланка меня удивила 54 место!!! Вроде беднейшая страна. Россия на 96 месте.
Так что делайте выводы господа будущие онлайн предприниматели с сервисом AICUT.Тем более, что будут ли пенсии у вас, это большой, большой вопрос.