Посмотрел ролик про Билла Гейтса, мой ровесник кстати, слабак! I watched a video about Bill Gates, my age by the way, a weakling!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот сам ролик: «Секретная Биография Билла Гейтса. Кто помогал подняться ФИЛАНТРОПУ №1 НА ПЛАНЕТЕ?»

https://www.youtube.com/watch?v=T5SADOyLwJs&t=25s

Я знал, что он не из простой семьи и его родители крутые, но я не знал, что они на столько крутые, что водят дружбу с Рокфеллерами, Тедом Тернером, Соросом… Причем там и дед и прадед были заметными фигурами в США.

Пр и такой поддержке не стать миллиардером, это надо быть полным идиотом. Кстати скзано в ролике, как он отжал права на Бейсик и на MS DOS, но не сказано, как он спер графический интерфейс у другого моего ровесника Стива Джобса. А тот в свою очередь спер эту идею у фирмы Ксерокс. Мой токарищ как то сказал, 1955 год, год рождения гениев. Ничего себе гении, специалисты по монетизации ворованного, типа нашего Аскон. Вот кем уж можно гордиться из ровесников, это Тимом Бернерсом-Ли https://ru.wikipedia.org/wiki/Бернерс-Ли,_Тим
Он хоть и не стал миллиардером, зато при жизни признан гением, причем самым крутым из сотни ныне живущих и увешан всякими наградами больше, чем Леонид Ильич Брежнев. С моим бы кибером у обоих этих ребят, я имею ввиду и Гейтса и Джобса (надо же фамилии в русском написании, как и у меня содержат 5 букв) отжать никак не получилось бы. Я над этим сильно постарался. Вот опять надо мной издеваются. Взяли и оживили мою фотографию. Ято интересно это за программа. Это наверняка нейронная сеть такое вытворяет. https://youtu.be/YOVSbIv1kIM Кстати господа, за использование персональных данных, а фото как раз таковым и является можно и привлечь. Разрешение надо спрашивать и не бесплатно это скорее всего будет. Хотя с точки зрения пиара…
Я сейчас работаю над распознавание канавок в DXF, ранее отложил эту задачу, трудновата оказалась, сейчас опять штурмую. Китай проявляет интерес, судя по статистике.