О голосовании по сервису AICUT и инвестициях в этот проект. About voting for the AICUT service and investing in this project.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

На одном форуме проводится опрос: стоит ли делать токарный сервис? Так называлась моя тема, когда я только задумывался о создании такого сервиса. А сейчас он уже на выходе и я уже гадаю, а что же мне еще сделать, для того, чтобы увеличить его привлекательность, для потенциальных пользователей. О том, что создать такой сервис не возможно вроде уже никто не заикается. Но и пока ажиотажа явного тоже нет от инвесторов.

Хотя интерес есть. если кто то задумывается об инвестировании, то сразу хочу сказать, что приму деньгии не у всех, прачечную для их отмывания из своего проекта сделать не позволю. И у вас практический уже не остается времени для принятия такого решения, так как в проекте идут доводочные работы, перед началом его коммерческой эксплуатации. За последнее время я нашел и устранил ряд ошибок и если они еще и есть, то устраним и их тоже, если найдутся. Похоже я нашел решение в задаче с канавками в DXF, что раньше было проблемой. Проверю сегодня. Смысла в голосовании не вижу, т.к. сервис фактически сделан и есть люди, которые голосуют за него. Для них и делаем. Остальным можно не проявлять интерес. Мне думается, что надо воспользоваться симулятором токарной обработки для презентации своего проекта. Выглядит все очень замечательно и как я понимаю, что прокатка УП на нем уже есть великолепная проверка на корректность этой УП. По почте мне уже предложили содействие в этом.

https://www.youtube.com/watch?v=oIOHvibcfvE&t=86s