Рост мировой экономики возможен только за счет применения принципиально новых технологий, а именно Промышленного ИИ, который я создаю. .The growth of the global economy is possible only through the use of fundamentally new technologies, namely Industrial AI, which I create. .

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ознакомился с рассуждением известного экономиста Михаила Хазина о причинах отсутствия роста в мировой экономики. Впрочем он не указывает причины а констатирует, что роста, как такового нет в мировой экономики, а вливание денег только создает иллюзию такого роста, но все больше и больше дискредитирует фиатные валюты.

Мода на цифровые деньги тоже ситуацию не исправит, так как от их внедрения никакой добавленной стоимости не будет.Хотя лично я приветсвую появление цифрового рубля, т.к. надобность в таких посредниках, как коммерческие банки исчезнет и он позволит во многом решить проблему с коррупцией в стране.
Вот сам ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=x-DMHYMNdRk

Вот комментарий я оставил.
Рост мировой экономики будет стремительным. Токарный кибер-технолог уже тестируется и скоро начнет заменять миллионы технологов СЧПУ по всему миру https://youtu.be/XvzPLKoZe1E Государственные структуры; РАН, РосАтом воруют у автора код https://youtu.be/S37VwNCQlWQ Но не могут в нем разобраться и пытаются
затормозить разработки, опасаясь мирового позора, который и так уже неизбежен. Этот рынок, в разы превосходит рынок авто беспилотников, который осваивает много компаний уже и он безконкурентен. Блог автора http://newstopeople.ru