Подготовка к проведению конкурса-аукциона по проекту AICUT, среди правительств разных стран. Preparation for the AICUT project tender-auction, among the governments of different countries

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Однако пока работа с DXF с канавками пока затягивается. По наружному контуру все сделано уже давно и даже в автоматическом режиме, вот с канавками проблема решена частично пока. Но, я так понимаю, что те, многочисленные ролики по работе с КТЭ, уже не оставляют никаких сомнений, даже для убежденных скептиков, что токарный кибер-технолог фактически создан.

И в связи с этим я сейчас продумываю, как наилучшим образом составить презентационные материалы, для того, чтобы у любого данный факт тоже не вызывал никаких сомнений. Такие технологические прорывы случаются крайне редко, раз в 50, а может и 100 лет. Они кардинально меняют мировую промышленность, а страна, которая обладает такой технологией становится абсолютным мировым лидером. К сожалению все попытки 18 лет, как то продвинуть эту технологию в РФ закончились неудачей. Поэтому принято решение предлагать эту технологию правительствам других стран, у которых есть программы развития ИИ. Все факты вредительства и саботажа по отношению к развитию этой технологии, а также угроз по отношению к автору на территории РФ будут учтены и использованы в презентационных материалах. Так же, как и нарушения прав человека по отношению к автору этой технологии 21 века. Я имею ввиду принуждение к увольнению с Идель Нефтемаш, за 2,5 года до пенсии. И 1,5 лет до пенсии без средств к существованию. Я не буду разбираться что кто то там пошутил, или нет с угрозой, оскорблением и т.д., раз напечатал публично, должен будет отвечать, когда придет время, а я воспользуюсь этим фактом. Это должно капитально повысить ценность достижения результата.