С конкурсом-аукционом стоит крепко подумать, прежде чем его затевать. With a competition-auction, it is worth thinking hard before starting it

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Прочитал комментарии в моей теме на инженерном форуме и крепко задумался. Как бы мне действительно не наломать дров. Вот некоторые высказывания специалистов. Но сначала отвечу по технологии iMachining.
Не первый раз между прочим пытаются сравнить эту технологию и моего кибера. Господа! Зачем сравнивать технологии, имеющие разное применения? iMachining, это технология для обработки на станке, а у меня для проектирования ТП и УП.

«В Салавате под это дело международный аэропорт строить будут, в кратчайшие сроки. Улицы расширят, чтобы пробок не было, новые гостиницы построят. И всё это тоже в рекордные сроки. Будут делегации со всего мира встречать.» Зачем в наше время такие расходы? Все можно сделать по Сети.
«Очередь из стран выстроится за таким проектом! Как бы воевать не начали за место в этой очереди!»
Это высказывание человека, который знает меня и то, что я делаю очень давно. Михаил Потапов из РПК, продвигает британскую Edgecam на рынке СНГ. Я прислушался к его словам. Пожалуй да, не стоит допускать, чтобы какая то страна владела этой технологией монопольно.
«Но новые санкции точно введут против вредителей. »
Вот меня санкции мало волнуют кто и против кого их введет. Скорее пальцем у виска будут вертеть и только.
Меня волнует как получить мировое признание за вклад в инженерную науку и продать свою интеллектуальную собственность за нормальные деньги. Я за политикой слежу, но сам ей не занимаюсь и не намерен.