Новый интерфейс AICUT, опять стучатся из ЕС и где будем размещать сервис приема заказов на токарную обработку с кибер-технологом. New AICUT interface, again knocking from the EU and where we will place a service for accepting orders for turning with a cyber- technologist

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Работа, как на фронте. Наверху перестилают полы и стучат молотками. Вспоминаются слова Путина, что им (т.е. людям создающим прорывные технологии, а больше я здесь никого и не знаю, кто бы кроме меня такое делал) надо создавать условия;-). Сделал новый ролик с новым интерфейсом. https://youtu.be/V_KCoIfzWiQ Как мне кажется он смотрится лучше старого и более компактен. Хочу добавить возможность работы с примитивами лини я и дуга, что расширит возможности сервиса в плане создания сложных деталей. Пока только картинка. решил добавить 5-й цилиндр, но реализована пока только прорисовка его обработки, без генерации ТП и УП.

Получил предложение из Европы (?) о сотрудничестве. Пишут, что имеют уникальную технологию на основе ИИ поиска партнеров в Сети, заинтересованных в ваших товарах и услугах по всему миру. Опять развод? Написал, что предоплаты не буду делать, а если все правда, то оплачу посредничество в случае удачной сделки. Согласились и попросили сформулировать предложение и озвучит величину комиссии. Дал согласие. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. И мне посоветовали наладить сотвудничество с одной из досок объявлений, которые сейчас есть в Сети по обработке на станках с ЧПУ. Я склоняюсь к тому, что этот сервиис, приема и исполнения заказов по токарной обработке должен располагаться не на сайте автора, или не только на сайте автора, но и не этих досках, а на сайте предприятия, которое ищет заказы. Естественно должна быть проведена работа по адаптации кибер-технолога к иих оборудованию. Еще раз возвращаясь к ролику. Стойка NC 210 я так полагаю имеет широкое распространение на территории СНГ и вот так вот, как показано в ролике, люди мучаются, набивая УП в ручную и тратя свое время, когда с помощью AICUT можно получить результат в десятки раз быстрее, если не в сотни.