Я поеду в любую страну, где по достоинству будет оценен мой вклад в инженерную науку. Азия и запад готовятся к смертельной схватке за технологическое лидерство, но победителем буду я. I will go to any country where my contribution to engineering will be appreciated. Asia and the West are preparing for a deadly battle for technological leadership, but I will be the winner.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Число подписчиков моего канала достигло 200. Уже писал, что на мой канал подписываются только очень продвинутые люди, понимающие суть моего проекта, поэтому и число их невелико. Но это избранная публика
с очень высоким уровнем интеллекта. Но чем дальше, тем число подписчиков будет расти, т.к. понимание у людей будет расти важности моего проекта для их будущего.

В последнем ролике о подготовке ТП и УП на падей не заметил ошибку. Там канавка и резьба вис ит в воздухе. Сейчас все исправил. Сейчас думаю, что делать дальше. Мне непонятно, что еще надо сделать, чтобы в мире уже
всем экспертам и правительствам по крайней мере развитых стран стало ясно важность проекта так, как она была ясна еще проф. Бочарову Ю.А. в 2008г. Ведь я общался с разработчиками западных систем очень давно, 10 лет и более и они все прекрасно понимали, в отличии от местной публики. Но сейчас уже и здесь все и все понимают. Тогда где реакция в мире на мои разработки? Скорее всего они боятся огласки, что такое мог сотворить россиянин, да еще в условиях полнейшего непонимания много лет, а в последнии годы и противодействия и даже угроз. Причина та же, по которой в свое время не давали Нобелевские премии ученым из СССР. И лишь единицам было позволено все же ее получить. Если же я наконец получу приглашение от правительства какой либо развитой страны на ПМЖ и предоставление соответствующих условий моему статусу первопроходца в инженерной науке, для жизни и работы, то я с благодарностью их приму. Т.к. мне здесь уже не то что выслушивать в свой адрес оскорбления, а в последнее время и угрозы, но даже на бизнес выходить что то не очень хочется.
250 миллиардов США выделяют на завоевание технологического превосходства над Китаем. Тоже самое видимо надо ожидать и от ес, Т.К. они будут выступать единым фронтом. Китай тоже собирается увеличивать расходы на НИОКР, которые и так были не малые в 17, 5 раз! А что же РФ? Всего 15 миллиардов. И те наверняка достанутся Либо госкомпаниям, которые воровали у меня код, либо «разработчикам мирового уровня» под очередной распил, либо Чубайсу. Т.е. как уже говорят эксперты, Россия будет разорвана между двумя технологическими центрами.
Я все же думаю, что даже не смотря на мой возраст и то, что в мой адрес сейчас раздаются угрозы физической расправы (интересно, а как это они здесь без меня технологический прорыв собираются сделать?), буду в одиночку отстаивать интересы российского народа, людей труда в этом глобальном противостоянии. Смертельная битва экономических сверх держав, куда Россия уже не входит. У меня уверенность, что я эту схватку за мировое лидерство выиграю у обоих. Они же ведь только выделяют сотни миллиардов на НИОКР, а я уже 40 лет Эти НИОКР веду по Промышленному ИИ. И я еще лет 10 набирал знания фрезеровщика, конструктора ДМ и СТО бессознательно, до того, как определился с выбором пути. Число заходов на страницу инвесторов http://cnconline.ru/investor.htm растет. Перечислять на свое будущее уже можно. Можете начать со 100 руб. Только ФИО, откуда и кем работаете пишите обязательно.
Просто вам два примера.
Сегодня рыночная капитализация Alphabet Inc. составляет 1 598 556 078 080 доллар США.

https://www.calc.ru/GOOGL-kapitalizaciya.html

Дата основания: 1998 г.
Сегодня рыночная капитализация Facebook, Inc. составляет 928 046 055 424 доллар США.

https://www.calc.ru/FB-kapitalizaciya.html

Дата основания: 4 февраля 2004 г.
Прогнозы по Промышленному ИИ McKinsey утверждают, что все будет еще круче.