Кто нибудь помнит, кто был президентом США, когда там жил и творил Никола Тесла? Вот по этой причине для меня не очень важно закончу я жизнь на яхте, или в обычной квартире. Does anyone remember who was the president of the United States when Nikola Tesla lived and worked there? For this reason, it is not very important for me to end my life on a yacht, or in an ordinary apartment

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Я думаю в России мало таких найдется, кто вспомнит президентов США, во времена жизни там величайшего гения.Или назовет богатейших людей, американцев того времени. Исключением может стать только Генри Форд и то, потому что он первым внедрил у себя конвейер.

Я недавно оставил информацию на одном американском ресурсе о том, что делаю и в каких условиях. По началу нашлись те, кто спросил, как обычно, а в какой палате находится Наполеон. Я дал ссылки на свои проекты и еще некоторые и вопросы больше не последовали. Я не стремлюсь работать в США, хотя прекрасно понимаю, что эта страна, где таким как я создаются наилучшие условия для работы. Там все заточено под творцов и инноваторов. Но я уже отказывался 4 года назад ехать в США, регистрировать там фирму и регистрировать на нее всю свою интеллектуальную собственность за 5 миллионов долларов и 90% инвесторов. Сейчас все изменилось, пандемия, кризис, ажиотаж вокруг ИИ, да и разработки мои стали намного убедительнее выглядеть. Поэтому только в случае официального приглашения от правительства, или известной компании, все, что полагается за достижения такого уровня: звания, награды, премии, контрольная доля в бизнесе у меня, последнее слово за мной, создание фонда людей труда из РФ на территории этой страны. Взамен приоритет мировой, как страны-родины появления на свет супер-технологии 21 века, налоги в бюджет, рабочие места, рост национальной экономики, рождение компании, которая потенциально может подвинуть Apple.